26 мая вторник
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Гость
17 апр 2019 в 15:04

Знаете для чего этот цирк ? Волков сейчас поднимет цены за проезд и свалит это всё на перевозчиков . А сам останется в сторонке не при делах . Я предлагаю Волкову освободить место в кресле мэра и отдать должность профессионалу .

интересныйкоммент
17 апр 2019 в 15:12

Сначала пусть научат кондукторов находиться в центре салона,а не отвлекать водителей на переднем сидении.Людям и держаться нужно,и сумку держать,да ещё бесплатно передавать кучи мелочи,подвергая себя опасности при движении маршрутки.Такой сервис должен быть вообще бесплатным для инвалидов и стариков как в Москве.

Гость
17 апр 2019 в 15:17

Хамское какое то отношение к бизнесу

гость
17 апр 2019 в 15:29

Чтоб что-то требовать,сначала нужно дать.Нужны новые автобусы в огромном количестве в первую очередь,затем настоящие водители на хорошей зарплате,а не этот сброд понаехавших,который работает по 12 часов не вылезая,за копейки.А уж тогда и повышайте за комфорт.

Mel
17 апр 2019 в 15:42

Что за бред! У перевозчиков и так тариф дороже на 3 рубля, а если ещё и льготы для льготников сделают - вообще хорошо. Зачем гнобить бизнес? Действительно, они взяли кредиты, залезли в долги, выполнили все условия мэрии, а им - опять по шапке. Так нельзя, господин мер!

гость
17 апр 2019 в 16:08

Власть прикрывает свою неспособность управлять городом какими то дурацкими идеями - пусть лучше контролируют свои расходы

ЗавсегДатый
17 апр 2019 в 17:02

Из путанной речи мера я так понял, дорогие товарищи, что платить мы будем больше, а ездить жестче, в чем и не следовало сомневаться. У кого-то есть другие мнения? Похоже это и есть начало волковского конца.

Семен
17 апр 2019 в 19:02

Все под себя подминают, все сферы

ЧерЁпалО
17 апр 2019 в 20:28

нет слов.....
опять платить, но будет ещё хуже

Антон М.
18 апр 2019 в 00:24

Надо же, мозги сейчас включаются у людей, а не когда выборы были. ер победили, они и поддержали мэра. нечему удивляться, лучше точно не будет.

Гость
18 апр 2019 в 07:15

Волкова даже нет на троне, на втором фото))))