СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Власти признались открыто: город не планировали убирать хорошо
Власти признались открыто: город не планировали убирать хорошо

Гость
12 февр 2019 в 14:14

Я не понимаю, сейчас что война? Бомбежки каждый день? Тонны нефти добываем технику соляркой не обеспечить? Трактористов безработных нет? Венесуэле дали 6млрд$, а Ярославлю кукиш с маслом ? Путин по телевизору говорит что зарплата растет, а на деле растет пенсионный возраст, ямы на дорогах и сугробы на тротуарах.

Абырвалг
12 февр 2019 в 14:23

Интересны были смотры техники как на параде каждую осень и полный провал и нагалуха при настоящем ЧП и работе. Мы нация хвастунов-любим выпендриться ,салдафонство в крови. Лязгаем гусеницами на параде -а убраться в городе не можем,а сил нет как говорят дефективные менеджеры. Это особенности страны мироносца, святочи во всем мире и борцуне за мир во всем мире, прозябать в снегах, терпеть и грозить кулачком мировому злу и прозябать в нищете ,когда великие стратеги россии, ведя народ к великой миссии, живут в квартирах за миллиарды долларов и катают собачек самолетами.

Гость
12 февр 2019 в 14:34

Если у города нет денег для обеспечения работы коммунальных служб, общественного транспорта, на законные льготы детям и пенсионерам, то зачем нужна мэрия и муниципалитет? Зачем горожанам содержать этих чиновников и депутатов?

Гость
12 февр 2019 в 14:40

Вот так эффективные менеджеры! Где это там наш юный депутат-студент-медик затерялся? Хотим послушать мнение по этой проблеме.

Лодочник
12 февр 2019 в 14:41

Мамой клянусь, мы с соседом за 200 то мультов этот мост еще бы покрасили!
Но у мэра, нэт Порш Панамера(

Гость
12 февр 2019 в 14:55

На месте уволенного директора САХ я бы на основании этой информации подавал в суд. Я не к тому что кто-то там плохой или хороший, но объективных причин для его увольнения из этого материала следует что не было.

Иван
12 февр 2019 в 14:56

Вопрос депутатам муниципалитета - откуда тогда победные рапорты какой хороший бездефицитный бюджет принят???? Со своей работой депутатской справляемся ли??? Служим партии или избирателям?? Почему никто не бил в колокола? Ни за одного больше голосовать не буду

Владимир
12 февр 2019 в 15:01

Надо возвращать ЖКХ в госведение, тогда будет гораздо дешевле и проще.

Александр
12 февр 2019 в 15:13

Да давайте их всех в ж.. пошлем! 🕺

Mel
12 февр 2019 в 15:16

К нам прислали этого "попку", что бы свалить на него все провалы по уборке города за зиму, ведь все знали, что денег в бюджете ноль! Это подставное лицо - система выстроена так, что все налоги в Москве, так же мы содержим эту ненасытную рать чиновников и дармоедов. Это беспредел от высшего руководства страны, во всех регионах - пусто!

Сергей
12 февр 2019 в 19:46

А чего вы вообще планируете? Оптимизировать всё? Катитесь откуда приехали!!!!!
НЕТ У ЯРОСЛАВЛЯ ДЕНЕГ НА ВАС!!!!

Дима
13 февр 2019 в 13:12

Какого же тогда рожна мэр с понтом уволил Эдуарда Снежкова-директора САХ,и с формулировкой о неумелом финансовом планировании.И ведь в мэрии все знали что денег на уборку попросту нет.Одни популистские действия у Волкова.Так и знал что еще один непрофессионал к власти в город пришел. Надо возвращать скорей В.Волончунаса.