4 августа вторник
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

6 фев 2019 в 18:16

да все точно ((( наверное первый раз такое за последние годы ((( очень грустно что налоги собирают с нас. но не для нас (((

Татьяна
6 фев 2019 в 18:32

Такая ситуация по всему городу. Дом, где ресторан "Джузеппе" на Свободе-толщина снега см 20, или идти под страхом смерти под крышей, или по проезжей части, Толбухина, Рыбинская, все в снежной каше и километрах сосулек. Пересечение Свободы/Лисицына - снег с крыши сброшен на переходную часть и не убран, вдоль дома протоптанная тропинка не для слабонервных. Про спальные районы вообще молчу. У меня вопрос-за это кто-то вообще будет нести ответственность?

гость
6 фев 2019 в 18:36

Раньше ж вроде волне побеждали. Просто на дворниках сэкономили вот и результат. 2-3 человека с лопатами или такой штукой, уж не знаю как она доска с ручками в 3 лопаты шириной называется. и будет на вашем тротуаре счастье.

гость
6 фев 2019 в 18:42

Живу в этом городе больше полувека - такого бардака не припомню даже в 90-е... Толбухина не чистят уже не первый год - эта улица наверно рекордсмен по числу несчастных случаев участок от Рыбинской до Свободы вообще как полоса препятствий

6 фев 2019 в 20:28

Печально ,что по нашему мнению жителей Ярославля стало хуже ,чем было 40лет назат.и не только в плане уборке города от снега.здесь и цены ,мусор ,коррупция ,да ,что я Вам буду перечислять сами все знаете.
Так ,что нам делать?как вернуть ,ну если не страну то хотя бы лучшее из неё.что делать?извечный вопрос.
Может кто-то зарядит Аврору ,а то-то пальнет.
Что решать то будем горожане.
Как сказал милейший Альф,"Не повезло в любви,повезло в Армагеддоне".

Гость
6 фев 2019 в 21:36

Все возьмем отпуск в следующем феврале и уедем. Пусть Волковы одни остаются и работают.

Гость
6 фев 2019 в 22:23

Раньше трамвайные остановки в Брагино чистила какая-то бригада рабочих, а сейчас полуметровый снежный накат..боишься соскользнуть под колёса подъезжающего трамвая. В этом-то виноват наверное не зам.мэра Кузнецов, а руководство трамвайного Депо !

Гость
7 фев 2019 в 00:01

Спасибо славным управленцам-варягам в городе. Говорили же-должен быть свой человек, которому не наплевать. Возвращать надо прямые выборы!

Гость
7 фев 2019 в 08:47

На многих улицах так. Можно ноги переломать. И самое главное,когда чистят, видимо сложно (некому,нечем) убрать снег. Сначала было не чищено,теперь горы и стены грязного снега. Не пешеходам,не водителям зачастую не видать из-за них друг друга.

Петр
7 фев 2019 в 09:32

Если наша техника чистит Москву , то ее машины.. к нам ..никак? 266 км всего...совсем никак? вот наши туда доезжают как то, а их-нет? а что типа все как-то равны по Конституции...не работает уже говорите....ну так надо менять...не Конституцию

Неравнодушный
7 фев 2019 в 09:55

Вы поинтересуйтесь сколько денег мэрия выделила на уборку снега, за 4 дня снегопада. А потом проследите их судьбу. Будете удивлены, это мало сказано.
Прокуратура куда ты смотришь или ты на паях?

Гость
7 фев 2019 в 11:12

Слепцова бы к нам на недельку. Его разносов боялись как огня.