перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Нужен порядок»: мэр Ярославля рассказал о платных парковках в центре города

15 января 2019, 07:11
Гость
15 января 2019, 09:50
Как легко деньги из воздуха делать
Гость
15 января 2019, 10:25
Порядок начнётся тогда, когда выпускники ПТУ из Подмосковья перестанут рулить городами попав на посты мэра через своих родственников
Гость
15 января 2019, 11:15
Платные парковки это не только доходы в казну города, но и расходы на оборудование и обслуживание. По созданным парковкам не могут отбить расходы, а еще планируют вкладываться.... Для начала город бы попробовали убирать, а то нигде не пройти , а местами и не проехать. В прошлую зиму Слепцов дрючил за уборку, так порядка больше было зимой, а пока в Брагино к примеру - караул!!!
Гость
15 января 2019, 12:10
Интересно, а почему речь идёт только про центр города? Что, в других районах порядок? Посмотрите, например, на проспект Ленина, в р-не домов 14 и 16, на пешеходном тротуаре более 30 ти машин паркуются постоянно, газоны все разьезжены. Умудряются парковаться даже на набережной города, на тротуарах. А во дворах - сплошной беспредел, к домам не подойти, протискиваешься сквозь строй вонючих железных монстров, не говоря о том, что загромождаются пожарные проезды к домам. Город превратился в одну сплошную стихийную парковку. Эта проблема может быть решена только строительством многоуровневых платных парковочных комплексов, и введением штрафов за парковки на газонах, обочинах дорог, тротуаров.
Гость
15 января 2019, 13:44
Платная парковка хорошая идея, а обкрадывать матерей одиночек, многодетных, детей инвалидов тут мер просто настоящий руководитель пусть не кушают дети в школах... Это же накладно....
Гость
15 января 2019, 14:23
На платной парковке в казармах 1-2 машины, а на улице Победы от Свободы до Пушкина стоят в 3 ряда
Гость
15 января 2019, 10:44
Давно уж пора убрать бесплатную стихийную парковку из центра. Творится ужас. Наконец-то разумная инициатива от властей. И во дворах пора наводить порядок.