Комментарии к публикации «В Ярославле власти передумали пускать 17-й автобус на Перекоп по Толбухинскому мосту»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ41
21 ноя 2018 в 14:21

Это какое то вредительство. По Толбухинскому мосту вообще транспорта нет, один 7 автобус, который ездит раз в 40 минут. Работаю на Карабулина, после открытия Комсомольского моста весь транспорт пустили через него, теперь доехать до работы не возможно.

Нина
21 ноя 2018 в 15:00

Теперь от Гиганта до Гор.вала с заездом на Ярославль Главный не менее 30, а то и 40 минут потребуется. Отлично! И так до Гор.вала больше ничего от Гиганта кроме автобуса 3 не ходит, а теперь ещё будем кататься по всем улицам.

Гость
21 ноя 2018 в 15:21

Только обрадовались жители с остановок Зеленцовская и Карабулина, так опять изменили решение, а как через Толбухинский мост ездить в часы пик? маршрутка 95 всего на 16мест пролетает мимо, авт. 7 ходит три штуки и на морозе пропрыгаешь, а потом, как кильки в бочке на работу и дети с рюкзаками в школы приезжаешь уже на нервах! Сделайте уже что нибудь для пассажиров! Как хорошо было, когда весь пассажирский транспорт ходил через Толбухинский мост - так бы и оставили, ведь его разгрузили открыв Комсомольский и пустив через него частный транспорт!!!

Гость
21 ноя 2018 в 15:36

Да уж ну и маршрут придумали, если они еще будут ездить как сейчас с таким же интервалом, то для меня нет смысла ждать вашего транспорта и потом кататься по городу если живешь на перекопе. Надеюсь 85 маршрутки вечером будут ходить почаще. Слов на вас хороших нет один мат "спасибо" "уважаемые" за такой маршрут и "спасибо" что так печетесь о жителях перекопа!!!

Ну зачем вы так
21 ноя 2018 в 15:43

получается, за один рейс туда-обратно автобус ЧЕТЫРЕЖДЫ заедет к Ярославлю-Главному. а зачем? Ведь можно же было пустить автобус с Шинного на главный, и оттуда уже на Перекоп, но нет, зачем нам логичные решения, у нас же ОПТИМИЗАЦИЯ

Настя
21 ноя 2018 в 16:52

Через Толбухинский мост невозможно уехать ! Семерок мало, 95 я маршрутка переполнена . Когда власть будет думать о людях?

Гость
21 ноя 2018 в 17:42

на карабулина стоят два больших завода! с вокзала Яр Главный никак не доехать. А нас очень много приезжих. Как же так? Зачем приходили на заводы и собирали подписи? Мы же не миллионеры

21 ноя 2018 в 21:56

бедные жители перекопа

Гость
22 ноя 2018 в 19:07

Работаю на шинном, живу на Гудованцева. Вот теперь покатаюсь.

Гость
22 ноя 2018 в 19:11

Попробуйте утром теперь сесть на 17 автобус где нибудь на остановке ул. Закгейма если получится.

Гость
22 ноя 2018 в 19:47

Сокращают работников медучреждений, детских учреждений, лишают пенсии.... Иллюзия что находящиеся при власти умеют думать! Только психически нездоровый человек или, простите, совсем глупый может принимать такие решения. Правда теперь есть еще и 3-й вариант: два в одном стакане.