Общественный транспорт - это не маршрутки, а автобусы, троллейбусы и трамваи, и вот они, особенно автобусы, не моются годами, в них даже заходить страшно, не то, что на сиденье сесть! А маршрутки ездят довольно чистые, по сравнению с автобусами! Пусть и.о. мэра не снаружи любуется, а зайдёт в автобус и посмотрит, как перевозят людей в нашем городе - хуже, чем скотину! Особенно, пусть проедется в автобусе №3 и №7 - это просто отстой! А после того, как построили новый мост через Которосль и весь транспорт пустили только по нему, то автобус №7 стал ходить 1 РАЗ В ЧАС! Утром на работу едет много людей и добраться до предприятий в районе ост.Карабулинская и Зеленцовская ПРОСТО НЕ НА ЧЕМ!
Давно пора отмыть! Позор иметь такой грязный транспорт в столице Золотого кольца и области. Каждый раз возвращаясь в родной город, растраиваюсь этому факту. Надеюсь дороги как и транспорт скоро станет лучше, ремонтируем машину почти после каждого приезда в Ярославль (
Общественный транспорт - это не маршрутки, а автобусы, троллейбусы и трамваи, и вот они, особенно автобусы, не моются годами, в них даже заходить страшно, не то, что на сиденье сесть! А маршрутки ездят довольно чистые, по сравнению с автобусами! Пусть и.о. мэра не снаружи любуется, а зайдёт в автобус и посмотрит, как перевозят людей в нашем городе - хуже, чем скотину! Особенно, пусть проедется в автобусе №3 и №7 - это просто отстой! А после того, как построили новый мост через Которосль и весь транспорт пустили только по нему, то автобус №7 стал ходить 1 РАЗ В ЧАС! Утром на работу едет много людей и добраться до предприятий в районе ост.Карабулинская и Зеленцовская ПРОСТО НЕ НА ЧЕМ!
В тихом омуте...
Так вроде его родственник
МЕР ушел, а дело его живет!))))
потом будут трусы, которыми опять торгуют, и лук в хот-догах зажали, мало кладут
Почему по отоплению нет вопросов??????? Несколько домов по Ярославлю без тепла!
Давно пора отмыть! Позор иметь такой грязный транспорт в столице Золотого кольца и области. Каждый раз возвращаясь в родной город, растраиваюсь этому факту. Надеюсь дороги как и транспорт скоро станет лучше, ремонтируем машину почти после каждого приезда в Ярославль (
плитку в центре менять будем?
Как же это символично в нашей стране, отмыть бабло под видом отмытия грязи с автобусов )
В еще бы городские автобусы.
За общественным транспортом следите. Из Переславля Волкова выгнали,решил здесь все до развалить. Нам хватило одного Слепцова,который всё начал рушить
какие чистые автобусы? во дворах грязи по самое не балуй, и я такой в чистый автобус
и вообще, почему не красные?! Непорядок!
Если автобус отклеить от рекламы то он ещё страшнее будет
Если помыть автобусы - они развалятся.
Лучше бы поликлиники начал ремонтировать,да мусор во дворах убирать,а не маршрутки мыл.