Комментарии к публикации «И.о. мэра Ярославля не поверил отчётам и потребовал отмыть городские маршрутки»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ64
12 окт 2018 в 11:41

Общественный транспорт - это не маршрутки, а автобусы, троллейбусы и трамваи, и вот они, особенно автобусы, не моются годами, в них даже заходить страшно, не то, что на сиденье сесть! А маршрутки ездят довольно чистые, по сравнению с автобусами! Пусть и.о. мэра не снаружи любуется, а зайдёт в автобус и посмотрит, как перевозят людей в нашем городе - хуже, чем скотину! Особенно, пусть проедется в автобусе №3 и №7 - это просто отстой! А после того, как построили новый мост через Которосль и весь транспорт пустили только по нему, то автобус №7 стал ходить 1 РАЗ В ЧАС! Утром на работу едет много людей и добраться до предприятий в районе ост.Карабулинская и Зеленцовская ПРОСТО НЕ НА ЧЕМ!

Гость
12 окт 2018 в 11:55

В тихом омуте...

Секретарь
12 окт 2018 в 11:56

Так вроде его родственник

Гость
12 окт 2018 в 11:58

МЕР ушел, а дело его живет!))))

Гость
12 окт 2018 в 12:24

потом будут трусы, которыми опять торгуют, и лук в хот-догах зажали, мало кладут

Гость
12 окт 2018 в 13:00

Почему по отоплению нет вопросов??????? Несколько домов по Ярославлю без тепла!

Гость
12 окт 2018 в 13:09

Давно пора отмыть! Позор иметь такой грязный транспорт в столице Золотого кольца и области. Каждый раз возвращаясь в родной город, растраиваюсь этому факту. Надеюсь дороги как и транспорт скоро станет лучше, ремонтируем машину почти после каждого приезда в Ярославль (

Гость
12 окт 2018 в 13:34

плитку в центре менять будем?

Гость
12 окт 2018 в 14:18

Как же это символично в нашей стране, отмыть бабло под видом отмытия грязи с автобусов )

Гость
12 окт 2018 в 14:34

В еще бы городские автобусы.

Гость
12 окт 2018 в 19:22

За общественным транспортом следите. Из Переславля Волкова выгнали,решил здесь все до развалить. Нам хватило одного Слепцова,который всё начал рушить

Гость
12 окт 2018 в 19:30

какие чистые автобусы? во дворах грязи по самое не балуй, и я такой в чистый автобус

Гость
13 окт 2018 в 07:24

и вообще, почему не красные?! Непорядок!

Гость
13 окт 2018 в 08:52

Если автобус отклеить от рекламы то он ещё страшнее будет

Гость
14 окт 2018 в 09:41

Если помыть автобусы - они развалятся.

Гость
21 мая 2020 в 14:34

Лучше бы поликлиники начал ремонтировать,да мусор во дворах убирать,а не маршрутки мыл.