7 августа пятница
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
27 сен 2018 в 15:49

Лучшая новость !!!! Валяюсь со смеху. Уже.

Гость
27 сен 2018 в 15:50

Сделайте 18,84 р. Будет еще веселее)

Гость
27 сен 2018 в 15:53

Как там говорил Лавров про таких одаренных...
Ни убавить, ни прибавить

Гость
27 сен 2018 в 15:55

видать в департаменте недоумки работают

Гость
27 сен 2018 в 16:11

Копейки ещё ни кто не отменял!

Гость
27 сен 2018 в 16:18

85 копеек! Рыдаю со смеху, но 83 или 87 было бы смешнее. Поднимать цены уже некрасиво, так хоть не издевайтесь при этом ни над пассажирами, ни над кондуктором, как им будет весело в часы пик копейки отсчитывать? А Как чувствовать себя будет кондуктор отвечая, откуда недостача в 6 копеек? Тихо уползаю под стол...

Гость
27 сен 2018 в 16:59

надо ещё кассу повесить на пояс))

Гость
27 сен 2018 в 17:12

Предельный тариф - это вовсе не плата за проезд, а всего лишь экономическая величина. Пусть "троллейбусы" оставят цену 18 рэ, мы согласны, но нет - им же хочется 20! В суд пошли и отыграли себе в суде ... 85 копеек. Вот и бесятся теперь, что суд и департамент им не дают цену задрать..

Гость
27 сен 2018 в 19:28

В Йошкар-Оле давно в маршрутках берут 26.05 и 26.15

Гость
27 сен 2018 в 19:44

Автобусная мафия через ярославскую власть давит конкурентов. Почему в автобусах цены без копеек?
А кроме того, почему только расходы? Троллейбусникам развиваться не нужно? По улицам ездит электрический хлам, все троллейбусы нало менять. Это за 85 копеек?

Гость
28 сен 2018 в 06:56

Троллейбессники хотят за наш с вами счет поправить свои финансовые дела. Совсем офонарели -20 рублей за поездку?! Мне два рубля не лишние и отдавать их я никому не планировал. Я никогда нашу власть не защищал, ибо не за что. А тут прямо зауважал: не дают поднимать тариф плохим хозяйственникам.

Гость
28 сен 2018 в 07:07

Скорей не насмешили! А очень печально что рубль обесценивается и копейку уже за деньги в России не считают. Это заслуги тех кто у власти в стране.

Гость
28 сен 2018 в 08:04

Для таких смеющихся надо специальные цены делать, в которых сначала копейки убрать, можно и единицы рублей, что бы не смешно было. А еще лучше и десятки, пусть соточку за проезд платят и не смеются.
В курсе доллара, так за каждую копейку удавятся.

среднестатистический бомж
28 сен 2018 в 10:32

шикарный ход! повысить цену так, чтобы плательщики сами просили увеличить ее... просто гениально!

Гость
28 сен 2018 в 11:31

А для пенсионеров 9р.42 1/2 коп.

Гость
28 сен 2018 в 13:06

Не вы одни. Стоимость проезда в маршрутке в городе Йошкар-Ола составляет 23 руб 15 коп

Гость
28 сен 2018 в 13:42

А че это я должен жалеть убыточное предприятие и их косяки за свой счет погашать? Не умеют троллейбусники работать - геть с рынка. Свято место пусто не останется

Гость
28 сен 2018 в 15:05

Маршрутки в том-же Рыбинске по 24 р, от городского ПАТП ???
Почему оплата выше, где Фемида на этот счет.

Гость
28 сен 2018 в 15:58

Кондуктор,я заплатил за проезд 19 руб.,будьте добры верните сдачу 15 копеек))