26 мая вторник
СЕЙЧАС +17°С
Срочно + 94 новых случая коронавируса в Ярославле

Пожамканные: что не так с «собянинскими» трамваями, подаренными Ярославлю

Мы сравнили б/у вагоны, привезённые в Ярославль из Москвы, с теми, которые здесь ездят давно

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
13 сен 2018 в 12:05

Какой позор!

Гость
13 сен 2018 в 12:17

Поставляемая партия 71-619-х всяко лучше наших красных, не проходивших капремонт, которые давно просятся на списание.

Гость
13 сен 2018 в 12:31

Налоги платит вся страна. Москва новьё закупает, а хлам дарит с барского плеча, опять же за утилизацию платить не надо, теперь об этом Ярославль париться должен.

Гость
13 сен 2018 в 12:57

Перед выходом на линию в них устранят поломки и сделают косметический ремонт.
Оригинал материала: https://76.ru/text/gorod/65380851/
суммы, которые будут потрачены, на приведение "подарка", в употребимый вид,
корреспондент, озвучить не хочет?
а сравнить, остаточную стоимость, плюс затраты на ремонт,
со стоимостью нового вагона?

Гость
13 сен 2018 в 13:08

Жесть , пора валить из этого города , это подарки в виде трамваев , за то что позволили возить моковский мусор , живите и дальше здесь , я онкологическим заболеванием не хочу заболеть

Гость
13 сен 2018 в 13:17

Посмотри, как преобразился Ярославль при Сергее Собянине!

Гость
13 сен 2018 в 13:21

У меня друг водитель трамвая. Говорит, нормальные вагоны, лучше старых красных и вообще не до жиру

Гость
13 сен 2018 в 13:37

Московский мусор во всех его проявлениях. Москве привычно мусор по другим областям развозить на утилизацию.

Гость
13 сен 2018 в 13:44

если администрация города говорит, что на нужды горожан денег нет, то, может быть, эта администрация не своим делом занимается?

Гость
13 сен 2018 в 14:35

дождемся, скоро нам повезут сюда использованную туалетную бумагу

Гость
13 сен 2018 в 16:22

Интересно, а администрация города не хочет уйти со своих постов? Ведь благодаря их "администрированию" город вынужден "донашивать" трамваи старые, нюхать чужой мусор, " кормить" чужие фирмы из своего бюджета 16 млрд за 8 лет, на Хартию выделено! Да за такие деньги наши ярославские фирмы и ангар по сортировке и переработке мусора отстроили бы, и в городе порядок был бы! Нас заставляют чужаку платить! Понятно, что вся верхушка администрации кормится от этих заказов! Промышленность нашего города одна из самых развитых, во всем центральном федеральном округе, налогов мы платим больше всех - а нам говорят, что мы нищие, на трамваи не заработали, на общественный транспорт хороший! А ведь мы, за всю эту промышленность, платим своим здоровьем! Онкологией болеем больше всех! Гнать это ворье и казнокрадов!

Гость.
14 сен 2018 в 00:55

А когда то, Ярославль для Москвы делал двухэтажные троллейбусы....

николвай
14 сен 2018 в 08:27

А что ВЫ хотите. Миронов ставленник Москвы. Ему как скажут он так и сделает. Всех этих московских варягов из ЕР надо гнать , а не голосовать за них.

Гость
14 сен 2018 в 12:29

А никто и не голосовал за них, выборы - фарс!

Аноним
13 фев 2019 в 00:04

Да уж пусть будут московские трамваи вместо наших убитых красных с кривым полом и качающимися ободранными сиденьями!