Надземное метро в Ярославле хотят провести до города-спутника
27 мая 2018, 21:12
Гость
27 мая 2018, 22:28
опять торговые центры...У нас итак куча...
Гость
28 мая 2018, 08:36
и вопрос - а зачем под них отдельный город? у населения так много денег, что они готовы их спускать на фигню из торговых центров???? думаю, что нет
Гость
28 мая 2018, 10:22
торговых центров, магазинов и ларечков - больше, чем покупателей
Гость
29 мая 2018, 15:20
Торговых площадей на единицу жителя уже даже столицу давно переплюнули...покупательная способность граждан падает,растут только долги
Гость
27 мая 2018, 23:41
Торговые центры, торговые центы - кому и что продавать будите???
Гость
28 мая 2018, 00:14
Судя по всему московский мусор
Гость
28 мая 2018, 10:53
очередной шерпотреб ненужный или как сейчас модно датчики утечки газа
Гость
27 мая 2018, 22:43
А что же они у себя в Питере так не сделают, там проезд дороже чем в Москве (?!
Гость
29 мая 2018, 15:22
Пусть сначала в Питере построят,а мы посмотрим и подумаем -оно нам надо?
Гость
27 мая 2018, 23:07
Ничего не может быть бесплатным ! В чем здесь подвох ?? Москвичи тоже подарили 600 млн. на плитку в Центре на радость ярославцев и вот последовали сотни тонн завезенного мусора.
Гость
28 мая 2018, 18:59
Ну, например, из Питера тоже мусор завезут в город-спутник Скоково...
Гость
27 мая 2018, 22:30
Ха- ха. В крупнейшем районе города- Брагино - даже бассейна нет. А тут сразу" космические корабли будут бороздить просторы Вселенной". Это в Китае- все для народа. Поскольку Китай- н а р о д н а я республика.
Гость
28 мая 2018, 08:37
ну для Китая еще и наши леса)))) вон как ударно рубят
Гость
28 мая 2018, 07:50
очередной прожект. получат бюджетное финансирование и выделение земли, а затем исчезнут , прихватив денежки. Ильф и Петров - Золотой теленок.
Гость
28 мая 2018, 10:54
Слово "инвестор" тебе незнакомо?
Гость
28 мая 2018, 10:29
убитые дороги, тротуары, все не чищено, грязь прибордюрную только в центре убирают... и вдруг над всем этим - метро!!!
Гость
28 мая 2018, 11:16
вообще не чищено! до сих пор во дворе снег лежит... ужас! куда только смотрит правительство!
Гость
27 мая 2018, 22:03
перечитайте Утопия Томаса Мора
Гость
28 мая 2018, 05:52
Не понимаю, серьезный канал, но зачем писать о том, чего никогда не будет. Начинать нужно, сколько денег предлагается нашей власти, устраивает их такой откат или нет, сколько они потеряют от такого проекта, от того, что есть, только тогда может, что-то решится, а так фантастика.
Гость
28 мая 2018, 08:12
Крупин Михаил Львович обещал скоростной трамвай от Московского вокзала до аэропорта в Туношну и из Брагино на Нефтестрой - это хоть наш мечтатель , правда он переквалифицировался в детского защитника . Карабулинскую развязку построить не могут - одни проекты !
Гость
28 мая 2018, 08:34
вроде весенне обострение у психов должно уже было закончиться. 600 человек проголосовало???? и их мнение учли? а ка кже 55 тыс человек, которые проголосовали против ввоза мусора? на их мнение почему забили. А идею шизофренников про надземное метро толкают в массы? мы такое не едим, мозги в голове еще есть. Хорош уже народу втирать какие-то сказки
Гость
28 мая 2018, 09:37
Все это ЛАЖА! Надо чем- то ярославцев от темы мусора московского отвлечь. Вот и гонят пургу всякую!
Гость
28 мая 2018, 02:07
Мне вот интересно -жители столиц нас вообще за лохов держат?
Гость
28 мая 2018, 08:33
Так всегда было и будет.
Гость
29 мая 2018, 15:25
Гость
28 мая 2018, 08:33
Так всегда было и будет.
Не жители,а те кто выше...
Гость
29 мая 2018, 15:27
Наверное питерские чиновники тоже свой мусор к нам собрались возить.....?
Гость
27 мая 2018, 22:11
Ярославль переименовать в Нью-Васюки!
Гость
28 мая 2018, 00:44
Похоже то что это не шутка.. ради интереса открыл интернет, эта компания планирует данный проект во многих российских городах в нижнем Омске питере Тюмени и т д, наш город в этом же списке..
Гость
28 мая 2018, 11:01
на сарае тоже написано, только там дрова в реале оказались. Вы какой степени наивностью страдаете, что верите всему, что написано?
Гость
28 мая 2018, 11:12
персональные данные всех жителей городов нужны
Гость
27 мая 2018, 22:50
Придется жадным маршрутчикам уйти )) а то 40 рублей хотят якобы за проезд , вообще в край о....
Гость
29 мая 2018, 05:09
Поскорее бы 50 сделали а то дт по 45 стала!
Гость
27 мая 2018, 23:11
хотел проголосовать ЗА, но не пойму как. по ссылке открывается просто картинка.
Гость
28 мая 2018, 07:29
листайте вниз
Гость
28 мая 2018, 00:29
Сбор персональных данных проголосовавших вот и весь проект
Гость
28 мая 2018, 11:12
так и есть
Гость
28 мая 2018, 05:56
очередной этап безумия, маразма и мракобесия. авиационный завод без самолетов, город-спутник без жителей, надземное метро нарисованное на компьютере, аэропорт международный с отменой рейсов перевозчиком и т.п.; дурачат как только могут - осенью выборы.
Гость
28 мая 2018, 08:38
ну вот и думайте - за кого голосовать? а на эти фэйсы на билбордах города смотреть тошно
Гость
28 мая 2018, 06:53
Шуму от такого метро будет море, соседский перфоратор покажется вам щебетанием соловья.
Гость
28 мая 2018, 09:32
Абсолютно бесшумное. В Москве не раз ездил.
Гость
28 мая 2018, 08:35
Проложите хотябы узекоколейку от Брагино до нефтестроя по окружной, прицепите 100 вагончиков пусть народ ездиет по кругу.
Гость
28 мая 2018, 10:11
Хотя бы маршрутку пустили бы на дачный период.
Гость
28 мая 2018, 12:40
Это уже было в Симпсонах.
очень похоже на старую разводку из США. Пересмотрите серию и подумайте стоит ли впрягаться?
Гость
29 мая 2018, 09:41
МОНОРЕЛЬС!
Гость
27 мая 2018, 22:06
Здеся только тырить научились. Карма города такая. Плохая... Фантазеры.
Город - спутник, неужто это будет Луна-парк? И спутник и город (типа Лас-Вегаса)
Гость
27 мая 2018, 22:19
ахахаха))) а до Луны случайно не будет поезд ходить?
Гость
27 мая 2018, 22:29
Новые Васюки
Гость
27 мая 2018, 22:52
Если это не шутка, то я за)
Гость
28 мая 2018, 00:45
Единственное.. им никто не даст.. своим проектом они убьют рынок городских перевозок.. там нужно осень мощное лобби что б продавить такой проект на уровне страны.. скорей всего построят в каком нибудь одном городе и на этом все умрет
Гость
28 мая 2018, 06:57
Где они такие деньги собираются взять? И в центре города над землёй ничего не сделать. От Гиганта до Московского вокзала возможно только под землёй. Это сотня миллиардов без всяких там городов-спутников. УТОПИЯ!!! Хотя, если деньги есть -я ЗА!
Гость
28 мая 2018, 08:05
вроде не первое апреля то ну....)
Гость
28 мая 2018, 08:27
Помнится предлагался давно уже такой проект. Бесплатным его хотели сделать за счёт рекламных площадей.
Гость
28 мая 2018, 08:33
УТОПИЯ!!!!!!!!!
Гость
28 мая 2018, 10:13
Лапша очередная.
Гость
28 мая 2018, 10:39
Ильф и Петров. Золотой теленок, глава 5:
— Вашему строительству, — говорил он, — не хватает денег. Я их достану. И он предложил организовать при строительстве электростанции доходное подсобное предприятие.
— Что может быть проще! Мы будем продавать открытки с видами строительства, и это принесет те средства, в которых так нуждается постройка. Запомните: вы ничего не будете давать, вы будете только получать.
Александр Иванович решительно рубил воздух ладонью, слова его казались убедительными, проект был верный и выгодный. Заручившись договором, по которому он получал четвертую часть всех барышей с открыточного предприятия, Корейко начал работать.
Сперва понадобились оборотные средства. Их пришлось взять из денег, ассигнованных на постройку станции. Других денег в республике не было.
— Ничего, — утешал он строителей, — запомните: с этой минуты вы будете только получать.
Гость
28 мая 2018, 12:07
Карабулинскую развязку и мост уже построили , теперь за метро возьмемся !
Гость
28 мая 2018, 12:30
"Настоящую фантастику предлагают бизнесмены из Питера для Ярославля" — строительство карабулинской развязки.
Гость
28 мая 2018, 14:04
так то реально что то надо делать...иначе скоро весь город встанет в одну большую пробку...весь север сюда прет...
Город спутник в Скоково, очередной маразм, отвлекают от действительности, пробки создает не общественный транспорт, единственное что у этого правительства может получиться, это завалить город мусором, мое оценочное мнение.
Гость
28 мая 2018, 15:55
Дороги лучше сделайте!!!
Гость
28 мая 2018, 21:06
А можно вместо города- спутника какое нибудь мало мальское производство. А торговых центров у нас и так много, а вот мест, где можно деньги заработать - мало.
Гость
29 мая 2018, 00:38
Пусть за место торгового центра, построят достойный парк развлечений, а то Даманский уже изжил себя. Как в "совке". А к парку будет ещё одним дополнением, отличный аквапарк.
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
5 м/c,
ю-в.
746мм 75%Надземное метро в Ярославле хотят провести до города-спутника