24 сентября пятница
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)
Товарищ
19 июн 2021 в 09:04

Приведите Норский пляж в порядок. Поменяйте песок! Прекратите загаживание Волги городскими стоками со свалки через Нору.!.!.!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2021 в 09:28

Центральный пляж. Несколько пар столбов для сеток пляжного волейбола, один жалкий турник. Про купание, конечно, нет и речи. Песок очень грязный, после пляжа ноги и сланцы приходится мыть с мылом и щеткой, вода стекает грязная. В песке полно битого стекла и прочего мусора. Справедливости ради, пляж ежедневно убирают, но только крупный мусор. Люди, конечно, свиньи редкостные - одни курят и жрут семечки (окурки и шелуха, разумеется, летит в песок, даже если урна рядом), другая пошла в раздевалку и помочилась там (когда ей сделали замечание, ответила: туалетов нет, что я сделаю?). Туалетов действительно нет, но это не причина в скотину превращаться, я считаю. По уму - нужно менять песок (этот просеивать и мыть вряд ли кто будет), устанавливать туалеты, пляжные души, палатки с холодными напитками и перекусом, столики с зонтиками в тени. Ну и реку чистить - без купания это не пляж, а просто песочница

Гость
19 июн 2021 в 11:53

Вы правильно заметили- загорающие и отдыхающие редкостные свиньи. Это просто уровень культуры. Ну и власть не меньшие,иногда действительно урну найти- квест,туалет в местах отдыха огромная проблема.

Гость
19 июн 2021 в 15:55

Ярославцам главное, что бы историей древней пахло. Вот и нюхайте.

гость
20 июн 2021 в 10:57

и речка говно течка

Гость
20 июн 2021 в 11:52

А туалеты где? Куда по нужде ходить??

Гость
20 июн 2021 в 22:27

Сегодня была на Тверицком пляже. Полно народа. Где туалеты???? Потом окажется что вода не соответствует нормам!!!!

Гость
19 июн 2021 в 07:54

Молодцы....Как всегда, в курсе событий....
...Роспотребнадзор провел повторную экспертизу. В результате Центральный, Тверицкий и пляж на 1-й Норской набережной признаны непригодными для купания. Качество воды не соответствует гигиеническим нормативам по микробиологическим и паразитологическим показателям...