Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «У кого больше? Смотрим, как борщевик захватил Ярославль и окрестности»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ14
Добропорядочный гражданин
13 июл 2020 в 15:17

Красный бор. Улица Солнечная, двор дома 18. Было несколько растений на детской площадке. Обработали пестицидом, повесили объявление, что площадка закрыта на несколько дней. Всё честно. Только вместе с борщевиком выжжена и вся остальная зелень. Есть предложение все напалмом сжечь, вместе с площадкой. Чтобы наверняка.

Вроде же можно его выкапывать, пока он не 3 метра, и утилизировать, пока семечки не стал раскидывать. У нас, я так понял, сейчас развернется активная борьба, когда борщевик уже отцвел ?

Гость
13 июл 2020 в 16:16

Так сколько раз писали, что за борщевик отвечают собственники земли.... Вот и все на этом.... Сейчас бедных людей начнут штрафовать в глухих деревнях , что не борются

Гость
13 июл 2020 в 15:57

борщевик растёт под юбелейном мостом и до самого напротив
зоопарка

Гость я
13 июл 2020 в 15:56

А зачем вам фоточки? Логичнее было бы собирать адреса для составления карты.

Андрей
13 июл 2020 в 16:12

А еще прокатитесь на поезде от Молота до Тенино. Там стооолько фото можно наснимать

Виктор
13 июл 2020 в 17:05

У меня в огороде тоже много его растет,я его кошу и нет ни каких ожогов

Алиса
13 июл 2020 в 17:36

Петропавловский парк! Тропка вдоль прудов! К школе. Так же у тротуара по Лесной ул. к школе 32! Этот тротуар вообще никто не обихаживает! Имеется асфальт, но на нем земли слой, и трава...

Фото пользователя
13 июл 2020 в 18:23

Учредить Орден Борщевика первой степени из чугуна, весом 10 кг. Вешать меру Ярославля и прочих городов - весей и губеру, когда в Ярославль приедет.

Северянин
13 июл 2020 в 20:10

Пусть растёт. Красивый.

2204
14 июл 2020 в 19:24

после ремонта проспекта Авиаторов посадили новые деревья с борщевиком остановка Гараж, это было в прошлом году. В этом году он вырос, выросла трава на газоне, траву скосили, борщевик оставили!!!! По маршруту 4 автобуса в этом году вдоль дороги тоже вырос борщевик, дорога Ярославль Середа через Яколевское вся сплошь борщевик!!!!!!!!!!!!!!!!!! Если не давать цвести не будет семян не будет и борщевика и не надо никакой борьбы, химии. Надо просто его РЕГУЛЯРНО выкашивать. У меня в огороде появляется, я его сразу скосила и ВСЁ, нет!!!!!!!!!

Гость
13 июл 2020 в 15:14

"Не можем удержаться, делимся с вами"
Не можем удержаться от собственной глупости, делимся с вами.

Гостья
13 июл 2020 в 20:27

Весь город не ухоженный, газоны не косят, мусор убирают плохо за что МЭРия платит подрядчикам и почему не контролируют выполнения работ.

Дед
13 июл 2020 в 21:39

Никому и не нужно решать эту проблему , а начинать надо с губернатора . Какой губернатор такая и область. Ни дорог ни газу, ни интернету. Жопа полная .