Стиль и красота инструкция Богачи примут за свою: стилист рассказала о бюджетных вещах, в которых вы будете выглядеть дорого

Богачи примут за свою: стилист рассказала о бюджетных вещах, в которых вы будете выглядеть дорого

Советы от ярославского стилиста Гульнары Абдуллиной

Ярославский стилист поделилась секретами, как выглядеть дорого в дешевых вещах

Многие видели в магазинах одежду, которая не выглядит на свою цену. Иногда относительно дешевая вещь может смотреться как из дорогого бутика. А бывает, человек потратил на шопинг целое состояние, но кажется, будто он оделся на рынке. Ярославский стилист-имиджмейкер Гульнара Абдуллина рассказала, из каких бюджетных вещей можно собрать визуально дорогой и стильный образ. Итак, вот правила поиска жемчужин в море барахла:

Гладкий свитер из плотной пряжи в базовых цветах прослужит дольше, чем джемпер из рыхлого трикотажа

1. Выбирайте лаконичный простой крой и минималистичные фасоны.

2. Гладкий свитер из плотной пряжи в базовых цветах прослужит дольше, чем джемпер из рыхлого трикотажа.

3. Кроссовки в нейтральной цветовой гамме ещё не скоро выйдут из моды.

4. Базовые брюки объемного кроя из гладкой ткани выглядят дорого и будут сочетаться с любым верхом из вашего гардероба.

5. Дизайнерские хиты и самые трендовые вещи в масс-маркете часто выглядят, как пародия на дорогие вещи. Ищите в недорогих магазинах простые белые рубашки и базовые широкие брюки. Такие классические образы выглядят более статусно и респектабельно. Качественный ремень придаст завершенности образу.

Классические образы выглядят более статусно и респектабельно.

6. Брючный костюм украшает не только мужчин, но и женщин. За счёт жёсткой костюмной структуры выравниваются неровности фигуры. Строгая форма костюма придает статуса, уверенности и элегантности облику.

7. Не забывайте про сумки. Здесь предпочтительнее жесткая форма, такие сумки даже в недорогом исполнении больше похожи на дорогие дизайнерские, чем сумки из мягкого материала.

8. Простые классические лодочки отлично завершат любой образ. Если вы не носите высокий каблук, выбирайте небольшой устойчивый, но более изящная форма обуви будет выглядеть также дорого.

Костюм, клатч жесткой формы, лодочки — классика, которая всегда в моде.

9. Важный момент — это выбор цвета. Ищите в недорогих магазинах вещи в нейтральной цветовой гамме. Самая популярная базовая цветовая гамма в этом году — это все оттенки бежевого. Образы в такой расцветке во все модные времена смотрятся дорого, привлекательно, элитарно.

Вещи бежевого оттенка всегда смотрятся дорого

10. Обращайте внимание в недорогих магазинах на качество и состав ткани. Если это полиэстер, он должен быть плотным, гладким, чтобы юбки из такой ткани держали форму и не мялись. Вискоза часто визуально выглядит, как шелк, то есть ваш образ в такой блузке однозначно будет смотреться более дорого.

Обращайте внимание на качество ткани.

Также Гульнара Абдуллина рассказала, что будет в тренде этой весной.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем