RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

6 м/c,

южн.

747мм 46%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Стиль и красота эксклюзив Один в один: телеведущей из Ярославля нашли Instagram-близнеца. И это Конор Макгрегор!

Один в один: телеведущей из Ярославля нашли Instagram-близнеца. И это Конор Макгрегор!

Сравниваем фото звезд, которых теперь считают очень похожими

Ярославцы активно ищут общее между ярославской телеведущей и зарубежным боксером. И находят!

В Ярославле набрал обороты необычный флешмоб: люди находят общие черты между известной ярославской телеведущей Юлией Тихомировой и знаменитым ирландским боксером Конором Макрегором. Конечно, речь идет не о самих звездах, а всего лишь об их фотографиях в соцсетях. Сходство, и правда, есть — позы, жесты, антураж, одежда и даже цветовая гамма порой удивительным образом перекликаются на фотографиях двух знаменитостей, несмотря на то, что Юлия — хрупкая красотка, живущая в России, а Конор — мужественный спортсмен из-за границы.

— Началось с того, что я выложила в Stories в Instagram фото со своей тренировки в фитнес-клубе, и какой-то незнакомый мне молодой человек написал: «Вы прямо как Конор Макгрегор!» Я удивилась, что меня сравнили с мужчиной, но отвечать на комментарий не стала. А потом его автор прислал мне коллаж, затем второй и третий. Это было весьма забавно и очень смешно. Я решила выложить эти коллажи в соцсети под рубрикой «Как Конор». После этого свои коллажи мне начали присылать и другие люди. Причем так много. Они сыпались как из рога изобилия! Я была поражена, сколько же в Ярославле талантливых людей, которые могут подмечать неуловимые, на первый взгляд, нюансы, объединяющие фото двух разных людей. Я и мои друзья от души хохотали над каждым таким примером. Позитивно восприняли это и мои подписчики в соцсетях, — рассказала 76.RU Юлия Тихомирова.

В итоге флешмоб захватил чуть ли не полгорода. Некоторые уже стали называть Юлию и Конора кармическими родственниками. Но сама она так не считает.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

— Это слишком громкое сравнение, — смеется Юлия. — Но что-то общее у нас действительно есть. Как так получилось, я сама не представляю. Были люди, которые даже спрашивали, не общий ли у нас с Конором Макрегором ассистент по фотографиям. Отвечаю, что нет.

Кстати, некоторым участникам флешмоба он принес не только позитивные эмоции, но и практическую пользу. Про автора одного из коллажей Юлия написала в соцсетях: «Не нужен ли кому хороший пиар-директор?» И один из ярославских ресторанов заинтересовался кандидатурой. Правда, пока неизвестно, чем закончилась эта история.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем