RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

6 м/c,

ю-в.

750мм 55%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Стиль и красота Три девушки из Ярославля поборются на международном конкурсе за два миллиона рублей

Три девушки из Ярославля поборются на международном конкурсе за два миллиона рублей

За наших землячек уже сейчас можно проголосовать в интернете

Голосование продлится до 13 октября

Три ярославны, работающие в офисе, могут выиграть два миллиона рублей. Девушки прошли в полуфинал международного конкурса красоты «Мисс Офис — 2019». За главный приз, а также корону первой офисной красавицы поборются Ольга Тисляковская — вип-менеджер одного из банков; Виктория Шабанова — менеджер рекламного агентства; Ксения Корачун — менеджер ритуальной фирмы.

— Интернет-голосование продлится с 23 сентября по 13 октября на сайте конкурса, по итогам которого из 123 полуфиналисток России и ближнего зарубежья выберут 30 участниц финального шоу. Эти красавицы поборются за главный приз конкурса, — рассказали организаторы конкурса.

Ольга работает в банке
Ксения — менеджер ритуальной фирмы

Чтобы поддержать девушек, необходимо проголосовать на сайте конкурса. По правилам голосовать можно один раз в сутки, но за трех понравившихся участниц полуфинала. После этого этапа останутся всего 30 участниц: 25 — по итогам онлайн-голосования и 5 — по усмотрению оргкомитета. Прошедшие отбор примут участие в юбилейном финальном шоу «Мисс Офис — 2019», которое состоится 23 ноября в Москве.

У Виктории есть все шансы на победу

Вести мероприятие будут режиссёр Максим Виторган и директор конкурса Светлана Бобрикова. В числе приглашенных гостей — руководители и топ-менеджеры крупных компаний, популярные артисты, дизайнеры, политики, спортсмены, блогеры.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем