RU76
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ярославле

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

755мм 65%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Стиль и красота Лиса-огневка, норка и коралловый жилет из песца: в Ярославле пройдёт выставка мехов от производителя

Лиса-огневка, норка и коралловый жилет из песца: в Ярославле пройдёт выставка мехов от производителя

Купить шубу по выгодной цене можно с 27 по 28 августа в ЦНТИ

Покупка станет выгоднее, если предъявить промокод, гарантирующий скидку 20% или рассрочку

Новая шуба — это не каприз и не признак избалованности. Покупка обновки — способ поднять настроение, стать счастливее и почувствовать себя королевой. Для этого много не требуется, достаточно посетить выставку-распродажу в Ярославле, где представлен огромный выбор шубок и полушубков, головных уборов от Кировской меховой фабрики.

Распродажа пройдет с 27 по 28 августа в ЦНТИ по адресу: проспект Ленина, 2а.

Покупка станет выгоднее, если предъявить промокод, гарантирующий скидку 20% или рассрочку, не требующую первоначального взноса, без процентов и сроком на 24 месяца. Промокод только на официальном сайте компании-производителя!

Кировская меховая фабрика — это не просто пошив шуб, полушубков, жилетов и головных уборов. Это целая меховая философия, которая сочетает в себе качество, красоту и удовольствие от носки. Это основные ценности одного из лидеров российского мехового бизнеса.

Любое изделие, представленное на выставке-распродаже в Ярославле, с первого взгляда и прикосновения просто покоряет нежностью, роскошью формы и кроя, блеском и очарованием расцветок. Кировская меховая фабрика рада предложить:

  • шубы и полушубки из разных видов меха. В ассортименте лисица (огневка, черно-бурая, финская, крестовка);

  • норку всевозможных оттенков, нутрию стриженую, мутон, орилаг. Фасоны от классического прямого и трапециевидного кроя до ультрамодного свободного, «баллончик». Расположение меховых пластин также всевозможное;

  • жилеты из песца и блюфроста. Прямой крой и длина до колена, середины бедра из мехов натурального и искусственного окраса (коралл, розовый, синий, голубой, изумрудный, красный). Такой вид меховой одежды идеально сочетается как с классикой, костюмом, платьем, так и с кэжуал, и спортивным стилем;

  • головные уборы. Любой образ можно дополнить интересной шапочкой, беретиком. Выбор в каталогах Кировской меховой фабрики огромный. Стильные французские береты с аппликацией из норки, смешные шапочки-орешки из норки, роскошные папахи и кубанки из блюфроста, супертеплые шапки-ушанки из песца и блюфроста;

  • варежки из норки, богато декорированные бусинами, цветами, пайетками. Варежки отшиваются как полностью из норки, так и с кожаной ладошкой.

Кроме новинок модного сезона 2019—2020 на ярмарке пройдет распродажа моделей сезона 2018 со скидкой 50%.


Фабрика проведёт большую распродажу шуб прошлого сезона с большими скидками. Это хорошая возможность приобрести качественную фабричную шубу по невысокой цене.

Организатор акции ИП Королёв В.В. Акция действует с 27.08.2019 г. по 28.08.2019 г. *Переплата 0% за товар в кредит от розничной цены. ИП Королёв В.В. предоставляет покупателям скидку с цены товара, приобретаемого в кредит, в итоге переплаты за товар в размере процентов за пользование кредитом не возникает и фактически выплаченная сумма за товар не превышает его первоначальной стоимости, при условии, что кредит предоставляется только на товар, дополнительные услуги банка не приобретаются. Кредит предоставляется «ОТП Банк» (АО), лицензии Банка России № 2766. Кредитный продукт «КБМ 16». Первоначальный взнос 0–90% от цены товара, срок кредита 6–36 месяца, годовая процентная ставка 16%. Полная стоимость кредита, рассчитанная согласно требованиям ЦБ, составляет 15,97%. Сумма кредита: от 2000 до 300 000 руб. При погашении кредита через третьих лиц взимается комиссия по их тарифам. Погашение кредита: равными ежемесячными платежами. Дополнительных комиссий в рамках данного продукта Банк не взимает. Решение о выдаче кредита принимается Банком по своему усмотрению на основании представленных клиентом документов. Подробную информацию о способах оплаты можно получить на сайте Банка Оtpbank.ru или по телефону: (800) 200 70 05.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем