RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

зап.

755мм 47%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Стиль и красота «Была близка к анорексии»: звезда мировых подиумов поделилась секретом идеальной фигуры

«Была близка к анорексии»: звезда мировых подиумов поделилась секретом идеальной фигуры

Дарья Коновалова рассказала, что помогает ей поддерживать форму

Спорт помог Дарье обрести идеальную фигуру

Звезда подиумов, модель из Ярославля Дарья Коновалова рассказала о том, как добилась такой шикарной фигуры. Не секрет, что именно привлекательная внешность Дарьи, а также стройное тело привели её к успехам и к двум обложкам журнала Vogue. Как оказалось, Даша не всегда выглядела так, как сейчас. В детстве она комплексовала по поводу своей внешности, а уже будучи девушкой чуть не стала анорексичкой.

Даша поделилась со своими поклонниками секретами роскошной фигуры.

— Иметь тело своей мечты — дорогого стоит! Мой путь к идеалу был долгим. В детстве я не занималась ни одним видом спорта, мои родители работали, и меня некому было водить. Я была очень худая, кости с кожей, лет до 17 и очень этого стеснялась! Потом я округлилась, но начала заниматься профессиональным моделингом, и мне пришлось худеть. Я не ела неделями и месяцами, была близка к анорексии. Устав от такого образа жизни, я бросила моделинг в Европе и увлеклась шоу-бизнесом в Москве на несколько лет. Эти годы у меня были проблемы со здоровьем и весом, спорт присутствовал, но, конечно, не на регулярной основе и не так интенсивно. Только после родов Софи в 2014 году я серьезно взялась за свою форму и начала пахать в зале. И то, к чему я пришла за эти пять лет, родив ещё одного ребёнка — моя гордость. Поэтому извините, но я и дальше буду мучить вас своими фотографиями в купальниках, — написала Дарья в своём Instagram.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ
Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Теперь Дашины подписчицы завалили её вопросами о том, какие именно упражнения в зале делает модель, чтобы тело было идеальным. Возможно, скоро Дарья раскроет и этот секрет.

Напомним, совсем недавно Дарья Коновалова стала героиней программы «Осторожно, Собчак!», где вместе с другими инстаграмщицами доказывала, что она тоже достойна появляться в светском обществе.

Анна Лурье
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем