RU76
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ярославле

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

вос.

754мм 70%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Стиль и красота мнение «Заплесневелые устои»: фотограф в стиле бодипозитива ответила агрессорам в соцсетях

«Заплесневелые устои»: фотограф в стиле бодипозитива ответила агрессорам в соцсетях

Девушка из Ярославля снимает женскую грудь без фотошопа

Ксения Сульдина — автор Mytitsproject

Фотограф из Ярославля Ксения Сульдина показывает миру женщин такими, какие они есть — без прикрас и фотошопа. Девушка создала фотопроект Mytitsproject и выкладывает в инстаграме фото женской груди.

Мы уже писали ранее, зачем она это делает: продвигает идею бодипозитива, помогая женщинам бороться с комплексами. На Кению посыпался шквал критики и непонимания. Она ответила агрессорам в соцсетях.

Бодипозитив — течение, пропагандирующее позитивное отношение к своему телу, его тотальное принятие и свободное самовыражение без комплексов.

Отойдите от ваших заплесневелых устоев

Ухх…

Вроде бы я должна радоваться, что про проект стали говорить СМИ, но сегодня я воочию увидела весь колорит аудитории местных СМИ. Мне грустно, прям очень. Хочется, чтобы люди начали смотреть шире и попытались отойти от своих заплесневелых устоев.

— Че там соски заклеены, раз грудь показываешь?

— А потому что политика интаграма их не пропустит.

— А че, в спортзал пойти нельзя? Бодипизитивщики ленивые!

— Еще раз говорю, я за здоровый(!) бодипозитив, это значит что я не одобряю ожирение и анорексию.

Не одобряю, когда все, что является тупой ленью, которая в итоге пагубно влияет на твое здоровье, называют бодипозитивом. Не одобряю, когда орут «любите меня такой, какая я есть», при этом тупо забивают на элементарную гигиену.

А вот разный размер правой и левой груди, растяжки, вынужденную мастэктомию и т. д., спортзалом не исправишь, и даже особо не поднимешь грудь спортом, когда это 3+ размер, так точно.

— А я вижу как вон на той вот фотке девушка немного назад отвела плечи и это показывает грудь в более выгодном ее ракурсе, НЕЧЕСНА.

— У меня нет цели показать самый невыгодный ракурс, это тоже НЕЧЕСНА.

Можно, конечно, еще сесть, сгорбиться и показать все складки на животе, которых даже нет. У лица тоже есть невыгодные ракурсы, но мы не ходим по улице, выпятив все свои 3 подбородка.

Конечно, много еще хочется сказать и объяснить, но я понимаю, что даже это не будет понятно теми, кто этого не понял сразу. Так что креплюсь, привыкаю к хейтерам и сильнее обожаю адекватных людей. Любви к близким.

Ксения Сульдина
ПО ТЕМЕ
Мнение автора может не совпадать с мнением редакции
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем