СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Тонкая талия и каблуки: откровенное интервью с 34-летней эффектной главой поселка о работе и личной жизни
Тонкая талия и каблуки: откровенное интервью с 34-летней эффектной главой поселка о работе и личной жизни

8 февр 2023 в 11:17

была тут одна такая же, красивая и очень деловая, кажется, вроде в мо, закончила,правда,не очень, будем ждать продолжения

Гость
8 февр 2023 в 11:38

в статье нет ответа на один единственный, но очень актуальный вопрос: КАК она оказалась главой администрации?
раз с её слов - "испугались незнакомого человека" значит ни какого отношения к поселку она, раньше, не имела?
умение делать вид и изображать начальника, не одно и тоже, что руководить и организовывать... а в остальном, глубоко пофигу кто сидит в начальственных креслах, мужчина, женщина, гей, осел, печенег или инопланетянин... важен результат который достигается.

Гость
8 февр 2023 в 12:19

Почему уволились 90% сотрудников?
За те же деньги предложили делать работы больше раза в 2-4? Или должностные инструкции по боку, как это всем знакомо на любой работе в гос, ООО, ИП и прочее, делайте что Я говорю и что МНЕ надо?
Вопрос не раскрыт как и появление ее на этой должности. Выборы, назначение? Кем? Кем приходится назначившему?
И зачем нам это в Ярославле? Готовится почва для подобных дел?

Гость
8 февр 2023 в 11:22

Не бывает случайных людей на таких должностях ))) , вот чтобы так на биржу прийти и тебе предложат место ))) , ну нет такого у нас . На руководящие должности сажают или своих, кто-то где -то кого -то попросил пристроить , по братский )) или второй вариант это по головам , то есть сотрудник вскармливается в этом коллективе и дорабатывается до нужной должности , как бы место передается по наследству , ну как Ельцин у нас в своё время передал свой пост . А девушка соглашусь приятная, немного уставший взгляд , выглядит постарше своих лет , наверно не успевает и работать и другими делами заниматься, а на 5 замов в селе наверно бюджет не предусмотрен ))))

Гость
8 февр 2023 в 17:23

Раньше машины насасывали, перешли к поселкам... Аппетиты растут...

Инженер1
8 февр 2023 в 15:47

По лицу видно - пяница😂

Гость
8 февр 2023 в 18:59

была в депздраве у нас одна , перпекивнаяяяяя

Гость
8 февр 2023 в 20:42

Ну вот почему, многие сейчас девушки в 33 выглядят как в 43 и наоборот?

Гость
8 февр 2023 в 23:46

реально??! а выглядит на все 54. наверное очень трудится не покладая рук каждый день вот и постарела так

Гость
9 февр 2023 в 10:40

божечки, 34 годика, я в 43 моложе выгляжу

Гость
8 февр 2023 в 11:14

Это какое отношение имеет к проблемам Ярославской области?!

Гость
8 февр 2023 в 15:18

Такие занимают свою должность ровно до того момента пока где-то сидит тот кто их сюда посадил.

гость
8 февр 2023 в 15:30

Заняла должность в прошлом году, это в 2022? год то прошел от ее деятельности и какие результаты, что сделано? так и не понятно из статьи. "Есть результаты работы, которые все видят (никакой конкретики) и плюс большие планы на будущее (в подробным описание)" В общем, из конкретных результатов - елка с шариками желаний, которые спонсируют люди, остальное- "просто люди помогают" и " дальше развиваем планы" и завиваем волосы. Где результаты? Думаю, если взять зарплату данной главы и выполнить все желания всех детей, которые написали в шарики, то помощь людей не понадобилась бы вообще и на уборку снега хватило бы. На счет кокетства про внешность, да у вас 90% статьи посвящено внешности главы. Выводы такие - накаченные губы есть, зарплата хорошая капает, планов громадье, результатов реальных нет. И, да, на это место просто так не присесть. Вы хотя бы должность помощника главы видели на бирже труда? А то, что 90% коллектива уволилось, это очень плохой знак, ну не могут 90% быть дураками. Губы и кричащий красный цвет, результатов можно больше не ждать. Шарики на елку повешены, исполняйте желания.