Комментарии к публикации «Для Ярославля это шок»: как в городе работает салон красоты, где делают яркий маникюр мужчинам»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ149
Гость
6 фев 2022 в 08:15

Ничего удивительного в этом не нахожу. В цивилизованном мире мужчины уже давно посещают мастеров ногтевого сервиса. Лет 20 назад мы многие были шокированы, узнав что в распорядок дня губернатора входит посещение маникюрного салона. На самом деле, все просто - Анатолий Иванович, следил за своей внешностью, публичный человек должен выглядеть достойно.

АРЗАМАС-16
6 фев 2022 в 08:16

Непременно запишусь к тебе, противный! Только с даней не изменяй!

Гость
6 фев 2022 в 08:20

Слов нет

Гостьяяя
6 фев 2022 в 08:22

Результаты генетических экспериментов 😆😆😆

Татьяна
6 фев 2022 в 08:28

Очень здорово,что у нас в городе есть возможность,куда мужчины могут прийти без стеснения сделать ухоженными и красивыми ногти.

Гость
6 фев 2022 в 08:58

Приехали. Салон наверное 2 августа работать не будет. Одно дело маникюр, другое ногти накрасить по наехали.....

Гость
6 фев 2022 в 09:03

Делать что ли больше не чего…!

Ольга
6 фев 2022 в 09:24

Мужчины красят ногти , губы , носят платье 👗 ,стремятся во всем подражать женщинам .И в постели тоже . Когда накопят денег они делают операцию по смене пола . Бывает . Такое наше время.

Гость
6 фев 2022 в 09:26

Вакцина творит чудеса.

гость
6 фев 2022 в 09:32

КАкое вам дело до ногтей человека? Мне, к примеру, губы уточкой не нравятся, но я же не буду тыкать женщин этой проблемой. Их внешность - их дело. Вообще, у нас в стране сильно развито повышенное внимание к тому, как одевается, выглядит и что думает другой человек и абсолютное наплевательство к тому, что другие думают о том, как вы выглядите, что одеваете и что думаете.

Кот Леопольд
6 фев 2022 в 09:50

Чем ближе устройство общества к первобытно-общинному и феодальному, тем важнее гендерность. В каменном веке и в крестьянском быте без четкого разделения ролей на мужские и женские было не выжить. Ты или полезный мужчина, со всеми правами и обязанностями или полезная женщина со своими ролями. Такому обществу не важно какой-ты, важно кто ты.
Толерантность - признак развитого постиндустриального общества. Такому обществу не важно кто ты, важно какой ты. В первую очередь ценится ЧЕЛОВЕК, а мужчина он или женщина, старик или ребенок, сильный или инвалид - уже не важно.

законопослушный гражданин
6 фев 2022 в 10:00

отвратительные ногти в плане работы, как будто ребенок сделал, если это реклама, то она так се)

Гость
6 фев 2022 в 10:04

Этот мир уже ничего не спасёт.

Гость
6 фев 2022 в 10:18

Роман Редько любит только яркий маникюр ,мне кажется,что он ещё кое,что любит,Вы умалчиваете?!!

Мыкола
6 фев 2022 в 10:30

Господа из провайдеры - поставьте напротив входа этой голубятни онлайн камеру.

Гостья
6 фев 2022 в 10:31

Я бы ещё поняла, что мужчина инвалид, что он маломобилен, но здоровый мужик красит ногти, это уж перебор.

Мыкола
6 фев 2022 в 10:34

Заголовок исправьте - трансгендеры трансгендерам в Ярославле красят ногти.

Судья Дред
6 фев 2022 в 10:40

Слабенький салон проплатил рекламную статью, типа хайпануть... не прокатило, а качество исполнения на фото просто отврат, Теперь знаем где ногти портят

Гость
6 фев 2022 в 10:42

По ходу Выродились у нас в Стране, мужчины! Не все ещё, но большинство, судя по положительным коментах!

Гость
6 фев 2022 в 10:43

нуачо, пусть красят. подобных должно быть видно издалека!

6 фев 2022 в 11:02

Настоящий мужчина красит ногти редко, да и то молотком.

Дмитрий
6 фев 2022 в 11:05

Ярославль отсталый город в этом плане. До сих пор как середина прошлого века. Для кого-то и "барбершоп" ругательное слово.
Здесь не положено выделяться, все должны быть серыми и одинаковыми.
Впрочем, изменения таки идут. Все чаще замечаю в транспорте интересно одетую молодежь с разными прическами. С ногтями тоже пару раз были ребята.
Может лет через пять и до сюда цивилизация доползет.
"Надо же, мужик занимается ногтями, где это видано, пускай на завод идет как все." Всегда ржал с подобных высказываний. Нет мужских и женских профессий. Делать нужно то, что нравится. А вы себе можете бухтеть хоть до посинения.

111
6 фев 2022 в 11:12

Долго он не проработает...обещаю

SonicSyndicate
6 фев 2022 в 11:35

> веяние, которое пока еще заставляет многих удивленно поднимать брови
Это кого? Кому только вчера в средневековье интернет провели?
> снимает табуированность с этой процедуры
Да полно, это ни для кого не новость, и салон далеко не единственный.

Но в умении набросить на вентилятор 76ru не откажешь, конечно, аж смотреть приятно.

Маруся
6 фев 2022 в 11:40

Это что, для определённой группы товарищей? Маникюр это хорошо, но цветной,......

Гость
6 фев 2022 в 11:57

Мужик с ярко накрашенными ногтями и с длинными сальными волосами обнимается с мягкой игрушкой... Фу-фу-фу...

Гость
6 фев 2022 в 12:01

Читаю комментарии и понимаю, что для многих людей в Ярославле это действительно новое веяние, к которому им ещё привыкать и привыкать, но одно дело относиться к чему то со скептицизмом, и совершенно другое - писать необоснованные оскорбления. Похоже, что эти люди действительно только что вылезли из средневековья, и все, что они могут сделать, чтобы самовыразиться, это писать подобную чушь.
А материал действительно крутой и очень интересный. Очень здорово, что данная тема освещается, надеюсь вскоре ее можно будет отнести в раздел обыденных, а не сенсационных.

Гость
6 фев 2022 в 12:15

Как будто раньше такого не было. Это всегда было есть и будет

АРЗАМАС-16
6 фев 2022 в 12:36

А ,,зуммеры,, это те , о ком , я сразу подумал, после того, как прочитал заголовок? Их теперь так называют? Понятно, европа , толерантность, то се...

Гость
6 фев 2022 в 12:39

Как здорово, что в Ярославле это становится нормальным. У ногтей нет гендера, как и у одежды. Это лишь ногти, они никак не влияют на «мужественность/женственность».
Как жаль необразованных и глупых людей, которые считают обратное и пытаются с пеной у рта что-то доказать.

Гость
6 фев 2022 в 12:40

Скрытая пропаганда лгбт, скоро встретимся, ,,Э,,

Гость
6 фев 2022 в 12:56

Самая важная новость Ярославля. Писать больше не о чем. Реклама

Гость
6 фев 2022 в 13:47

Это Ярославль или Челябинск? Дулин ты что ли? Михалыч гони его противного прочь!!!

Есть женское, а есть мужское. Если красочный маникюр (не обязательный уход за пальцами рук и ног, а цветастое художество) становится для мужской особи обыденным, то это явный признак перерождения в самочку. Одевай лифчик, кружевные стринги, туфли на шпильках и пр. и вперёд на поиск приключений.

Гость
6 фев 2022 в 14:12

Куда катится мир

Мыкола
6 фев 2022 в 14:23

Кот леопольд - в миру ромашка редько если кто не знал.

Фото пользователя
6 фев 2022 в 15:09

(Модератору: извини дружище, забыл о законе про никотиносодержащюю. Исправляюсь:)
Утро рабочего понедельника. Валера-столяр в бытовке, с фарфоровой чашечкой капучино в руках ( не может же Валера при таких ногтях заваривать два пакетика "Нури" в чёрной от заварки кружке). А вокруг коллектив... И вот исходя из этого мне стало интересно, думал ли "мастер-ногтевик" зазывая Валеру о следующем: сколько глотков капучино успеет сделать Валера до взрыва хохота? Узнают ли мужики кто, сколько и где поймал в прошедшие выходные? По какой статье уволят Валеру? Выплатят ли ему выходное? Десять ли пальцев останется у Валеры к обеду? .... Вопросов больше, чем ответов. Наверное не пошёл бы в такое место, всё таки на стройке работаю, а там столько опасностей... Боюсь лак долго не продержится)). Всем добра, здоровья! (Ну а Валере-столяру, с новым маникюром, прежде всего удачи, и освещённых Брагинских, или Перкопских, или Суздальских...(и т.д.) переулков).

6 фев 2022 в 15:17

Название салона голубая логуна? 😂😂😂
Ват придёт электрик с накрашенными ногтями😂😂😂

6 фев 2022 в 15:37

Если человеку нравится эта деятельность и клиенты приходят, почему бы и нет?
А вообще, очень здорово, что в городе появляются смелые идеи и люди, их реализовывающие.

Илья
6 фев 2022 в 15:37

Маникюр мужской

Гость
6 фев 2022 в 16:53

Бред какой!!! Да будет полезнее для всех и приятнее читать очереди о мужчинах -героях/спортсменов/защитниках/изобретателях/ да космонавтов в конце то концов!!! Что вы эту фигню публикуете?

Гость
6 фев 2022 в 16:54

Долгий путь от значка "Ворошиловский стрелок" до женского маникюра. Но мы прошли его!

Гость
6 фев 2022 в 17:46

Любимая тема 76 ру. Наверное первым, почетным посетителем салона, был бывший учитель информатики, провокатор десантников.

6 фев 2022 в 17:57

Пожалуйста, можно стать очень толерантными к таким проявлениям и самовырОжениям (и конечно не только ногти, в целом поп культура, МTV и прочее) - общество, культура и основа семей придёт на дно, (уже кстати путь начат), а потом на нашем месте будут жить мусульмане или другой народ у которого всё на месте и с головой, и с ориентацией во всех сферах. Особенно в чувстве культуры и ума.

"Бойся равнодушных! Это с их молчаливого согласия совершается все зло на земле!"

Раскрашивать себя излишне это не 21 век и прогрессивное общество - это просто дикарство! Обыкновенное и бывшее во все времена.

Когда они так самовырожаются им кажется что они выделяются, становятся лучше. А на самом деле это просто проявление их не удовлетворённости в собственном образе человека во первых и в реализации как личности в целом. Поэтому это в основном у подростков, кто ещё не состоялся.

Гость
6 фев 2022 в 18:00

Хорошая идея. Покрасил ноготь на указательном пальце в чёрный цвет и отпросился с работы.
Главное, обойтись без стразов, а то номер может не прокатить.

С пальмы слез
6 фев 2022 в 18:35

быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей
/Пушкин А.С./

Гость
6 фев 2022 в 18:57

хахахахахаха
Весь мир: мы за равенство полов, мы за отсутствие гендерных различий и предпочтений при выборе профессии.
Россия: (см.: комменты).

Просто п___ц. Одни деграданты и дикари... Мне стыдно жить в такой стране и называться русской.

гостище
6 фев 2022 в 20:07

Я часто там бываю. Это сейчас модно. Дикарям не понять.

Александр
6 фев 2022 в 21:45

Назовите Адрес где находится

Гость
6 фев 2022 в 22:54

Закрывать надо такие салоны.Не надо нам п..........в.Ярославль это город настоящих мужчин.

Татьяна
6 фев 2022 в 23:34

Мужчин с накрашенными ногтями НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Если ногти накрашены - это уже не мужчина.

гость
7 фев 2022 в 05:50

Твою мать! Большая часть отписавшихся здесь мужиков ходит в парикмахерские! А с какого хрена????? Вы что? Нормальный мужик должен стричься под горшок! Ну ладно, кастрюлю на голову - и все лишнее срезал. А бриться (это если допускается бритье) исключительно топором, а не вашими мерзкими жилеттами!