17 июня четверг
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
9 июн 2021 в 15:25

Ой сколько "ненашенских" слов в обозначении одной особы,совсем свой язык забыли.
Давайте придумаем как бы это звучало на Русском...😳

ОТВЕТИТЬ
Ремеди
9 июн 2021 в 15:28

вот налоговой и карты в руки)))

Серега
9 июн 2021 в 15:47

Как расставить приоритеты?
1. Мама двоих детей
2. Бизнес-леди
3. Общественный работник
4. Помощник депутата
5. Комсомолка.

ОТВЕТИТЬ
гость
9 июн 2021 в 16:23

на ноготках поднялась??? чья хоть будет???

Гость
9 июн 2021 в 16:24

А муж у нее есть ?

Олеко Дундич
9 июн 2021 в 16:26

Симпатичная, щедро одарена, немного лицо холодновато...

Гость
9 июн 2021 в 16:27

Непонятно, как всё успевают-и детей рожать , и в думе помогать ( чем интереснр), и бизнес, и общ.деятель.Какие все работоспрсобные.

ОТВЕТИТЬ
tina
9 июн 2021 в 16:35

Молодец!!! Все успевает.....не красотка-пустышка и это приятно

Гость
9 июн 2021 в 16:36

Всероссийский конкурс красоты и талантов «Корона России». Ну и какие у нее таланты и как их проверяли?

Гость
9 июн 2021 в 16:54

Не тяжело с такими ресницами ходить? 🙈

Бузов
9 июн 2021 в 17:47

И в гламурятине спец и в строительстве иксперт. Наверно, и кобылу из горящей избы остановит. +100500, что муж у нее видный член едра.

9 июн 2021 в 17:58

Как-то не так я себе красоту представляла... скромнее, что-ли, естественней, легче.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 18:37

А теперь представьте эту молодую женщину без макияжа, без краски.

Гость
9 июн 2021 в 18:49

Приятная конечно,но написали бы в статье кто муж и что за депутат, которому она помогает, для раскрытия темы так сказать

Гость
9 июн 2021 в 18:50

А ещё одну гордость земли Ярославской Блиновскую куда дели?

ujcnm
9 июн 2021 в 19:20

Вторая манижа)))

Гость
9 июн 2021 в 19:58

Спасибо за неустанное просвещение читателей! ...а потом они спрашивают. кто такой Ян Левин...

гость
9 июн 2021 в 20:17

Если бы была 101-я, то была бы топ 200.

Гость
9 июн 2021 в 21:41

Норм тетка

ГостьГОСТЬ
9 июн 2021 в 23:08

Грузная,тяжёлая красота

Гость
10 июн 2021 в 00:38

Ах, какая женщина,..какая женщина !.. Мне б такую !!..

****
10 июн 2021 в 06:58

Кокошник классный...

Гость
10 июн 2021 в 08:13

Не страшилка, ну и ничего особенного, судя по фотографии.

Гость
10 июн 2021 в 09:54

На вкус и цвет ....

Гость
10 июн 2021 в 10:35

Под себя кто-то заточил. Но вышло не очень ((

Гость
10 июн 2021 в 10:43

Спортсменка ,комсомолка и просто красавица.

Наталья
10 июн 2021 в 13:22

А что она делает в Думе? Поднимает настроение депутату в качестве помощницы? Наверно и зарплату получает?

Гость
10 июн 2021 в 19:41

Кто придумал этот рейтинг? Какие топ сто? Деньги плати и будет тебе счастье и топ 100 и топ 50.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 19:42

Сколько непонятного скопления званий)))

Правда
10 июн 2021 в 19:42

Вы чего людей дезинформируете?)) Топ-100 это не рейтинг. А сомнительной репутации типа журнал. В который можно попасть абсолютно любой женщине с симпатичными фото за деньги. Причём, небольшие. Бренд «Золотое кольцо» принадлежит государству. И присваивать титулы с подобным названием никто права не имеет. Впрочем, организатор конкурса «Корона» сама не так давно засветилась в рейтинге самых страшных призёрш конкурсов красоты. И человек она без образования. Так что лепит титулы какие тока в голову придут, всем участницам. Там даже никогда в итоге не понятно кто же победил. 😂