Чаще мужика -грушу встретить можно.. Попа шире плеч.
Гость
4 марта 2014, 06:06
Женщины-груши, или классических женских-пропорций(когда бёдра шире плечевого пояса), рожают самостоятельно и без проблем, а "селедочный" тип самостоятельно только с икрометанием справился бы.
Ага, Вы ещё скажите, что хорошего человека должно быть много))) Женщина должна быть стройной, стремиться к этому, работать над этим, при любом типе фигуры. Зачастую (исключаем случаи болезни) лишние кг. - это просто лень. Быть красивой это труд, ежедневный и кропотливый. Как говорится, если женщина к 30 годам не стала красавицей, то она просто глупа.))
Ага, Вы ещё скажите, что хорошего человека должно быть много))) Женщина должна быть стройной, стремиться к этому, работать над этим, при любом типе фигуры. Зачастую (исключаем случаи болезни) лишние кг. - это просто лень. Быть красивой это труд, ежедневный и кропотливый. Как говорится, если женщина к 30 годам не стала красавицей, то она просто глупа.))
Женщина должна быть счастливой,а больше никому и ничего не должна)
Женщина должна быть счастливой,а больше никому и ничего не должна)
А себе, для счастья? ))
Гость
1 марта 2014, 22:11
Присталяю... захожу на работу , на башке 5 бабочек, 2 кг бусиков , 25 м кружева, ой, красотища...
Гость
1 марта 2014, 19:27
А как же борьба за подтянутую попку? или это так вранье? или если кардан огромный, то будете его защищать и увеличивать съедая на завтрак кожу с куриц и заедая бутербродом с салом? а потом будете плакаться, что мол я Вся такая классная столько в себя еды вложила, а мужики этого не понимают и не ценят!?
Гость
1 марта 2014, 20:57
У этого типа фигуры,как и других,при должных физических нагрузках,попка подтянутая. В крайнем случае,есть,что подтягивать. А плоскопопым надо еще нарастить то,что подтянуть потом можно будет.
Гость
2 марта 2014, 11:45
Гость
1 марта 2014, 20:57
У этого типа фигуры,как и других,при должных физических нагрузках,попка подтянутая. В крайнем случае,есть,что подтягивать. А плоскопопым надо еще нарастить то,что подтянуть потом можно будет.
согласен, что пропорциональность это главное. Не всем повезло с такими обалденными фигурами например как на 1-м фото (5-й кадр) или 2-е фото (3-й кадр)
Читаю и диву даюсь, ну армяне понятно, любят женщин, чтобы и кружку пива можно было на попец поставить и фаст-фудниц и женщин с фигурой "АРБУЗ" . Я наверное в детстве много книг перечитал, где описывается женская красота ...хрупкий стан, стройная, худенькая. Я за стройных и худеньких женщин! .....тем кому нравятся борцы сумо....чтож тем женщинам тоже семьи нужны.
Гость
28 февраля 2014, 17:11
фигура " груша" - это форма, которая никак не противоречит хрупкому и стройному стану. Женщина с фигурой "груша " может весить и 50 кг и 80 кг.
Гость
28 февраля 2014, 19:06
чем это круглые бедра похожи на фигуры борцов сумо? Вы, пардон, что, с селедками дохлыми спите?
Гость
1 марта 2014, 01:42
Гость
28 февраля 2014, 19:06
чем это круглые бедра похожи на фигуры борцов сумо? Вы, пардон, что, с селедками дохлыми спите?
с очень стройными сплю, да грудь хоть и не большая, но до колен не отвислая
Гость
28 февраля 2014, 10:05
Фигура по типу груши-самая привлекательная для мужчин, поэтому ничего скрывать не надо!!! Все надо подчеркивать. Обтягивающая одежда, самый, самый лучший выбор для девушек и женщин с таким типом! А если еще и грудь есть-то вы секс-бомба! Поэтому основное правило не скрыть недостатки, а подчеркнуть достоинства!
Гость
28 февраля 2014, 10:36
вот вы вся обтянетесь и будете с огромной попой. Вот у меня грудь маленькая, мне необходимо что-то объемное сверху, чтобы попа не так в глаза бросалась.
Гость
28 февраля 2014, 12:06
Гость
28 февраля 2014, 10:36
вот вы вся обтянетесь и будете с огромной попой. Вот у меня грудь маленькая, мне необходимо что-то объемное сверху, чтобы попа не так в глаза бросалась.
Объемное сверху и объем внушительных размеров снизу и получится колобок.
Гость
28 февраля 2014, 12:38
Гость
28 февраля 2014, 10:36
вот вы вся обтянетесь и будете с огромной попой. Вот у меня грудь маленькая, мне необходимо что-то объемное сверху, чтобы попа не так в глаза бросалась.
Чем у женщины "попа" больше, тем только лучше. В идеале - чтоб была как колесо от троллейбуса!!!
Гость
28 февраля 2014, 08:47
Первый раз понравилась статья о моде- грамотно инаписано и четкие рекомендации. На фотках дествительно не груши, но для груш, и довольно симпатичные наряды. Жду статью для яблок и прямоугольников, и по подбору цвета.
Достижения
Свой среди своих