RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

с-з.

753мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
58 комментариев к публикации

В Ярославскую область вернутся январские морозы

5 марта 2026, 09:50
Гость
Гость
5 марта, 15:59
Буквально только что сказали по радио, что ожидается плюсовая температура. Кому верить?
Гость
5 марта, 16:21
Своим глазам, выглянув в окно. И посмотрев на градусник
Гость
5 марта, 15:41
Нам, вроде бы, в феврале обещали весну, всё отменили?
Гость
5 марта, 15:18
Зима уже через пол года снова начнётся, никуда она не уходит.
Гость
5 марта, 13:27
Привет "полярный Ярославский регион"...А как же 17 лет литьё в уши о "глобальном потеплении"??? Оно предполагает что теплеет везде,а в Яр обл становится только холоднее???)) Судя по последним годам, в общей тенденции (зима 2025 ис4лючение), так и есть. Май превратился в постоянные возвратные заморозки.. Ну какие могут быть заморозки, в нормальных регионах за 2-3 недели до лета? У нас же за 2-З недели перед зимой, летние температуры не заходят "в гости"? Почему нет принципа равнозначности, а всегда у нас уклон в ХОЛОД)))
Гость
5 марта, 13:33
Возвратное тепло бывает только в южных регионах. Мы в декабре в Сочи даже толстовки снимали , в футболках днем по солнцу ходили
Гость
5 марта, 19:25
Потому что, мы северный регион.
Гость
5 марта, 12:26
Луч солнца пробудил цветок лесной. Вновь бродит всюду май, расстаял снег. Всё лучшее приходит к нам весной. Ты стань моей весной навек. Я верю, что любовь всегда права! Я ждать её всю жизнь могу! Мне так нужны сейчас твои слова! Как солнце моему цветку! А.Дементьев
Гость
5 марта, 12:28
Стихи подтверждают, что первые цветы у нас в мае. И в мае - приходит настоящая ВЕСНА. А март - зима, апрель - звучит капель- переходный месяц.
Гость
5 марта, 12:38
А как ее пела А.Герман!!!!!!!
Гость
5 марта, 11:44
Когда же эта зима закончится
Гость
5 марта, 13:30
Весны не будет, пока г-р-а-ч и не прилетят.
Гость
5 марта, 13:37
Гость
5 марта, 13:30
Весны не будет, пока г-р-а-ч и не прилетят.
Правильно! Г-р-а-ч-и не дураки, знают, когда лететь.
Гость
5 марта, 13:40
Опять свой наряд обновили В зеленых побегах леса. И нас на заре разбудили Весёлых скворцов голоса. Знакомые звонкие трели - Мы сразу узнать их смогли. Ребята! Ребята! Скворцы прилетели! Скворцы прилетели, На крыльях весну принесли!
Гость
5 марта, 11:20
А я люблю зиму и снег, мне хорошо)
Гость
5 марта, 11:54
Я не то, что люблю зиму, точнее нормально к ней отношусь, тк это неизбежность, но зима уже реально надоела. Все хорошо в меру.
Гость
5 марта, 12:34
Наверное, можно любить зиму, но не в марте и не более 3 календарных месяца. У нас в 20х числах ноября снег уже выпадал и холод наступил.
Гость
5 марта, 13:36
Если вы любите долгую зиму, то можно севернее переехать. Там по май зима.
Гость
5 марта, 10:50
Зима тянется и тянется бесконечно, а лето вмиг пролетает, 2 месяца, и опять осень
Гость
5 марта, 13:09
Июнь ещё не лето, август - уже не лето!
Гость
5 марта, 10:29
Ничего удивительного, март у нас всегда зимний месяц.
Гость
5 марта, 10:19
Вот ктохотел снега, да побольше- побольше!? Получили? Жуйте до мая!!!
Гость
5 марта, 10:32
Все путем! Училась в Воронеже - это на поезде сутки ехать на юг. Там с 14 марта только начинал таять снег. Но по утрам был морозец минус 4 - 7. В апреле бывало жарко. Но в начале мая мог выпасть снег. В России живем, а не в Абхазии
Гость
5 марта, 10:47
Гость
5 марта, 10:32
Все путем! Училась в Воронеже - это на поезде сутки ехать на юг. Там с 14 марта только начинал таять снег. Но по утрам был морозец минус 4 - 7. В апреле бывало жарко. Но в начале мая мог выпасть снег. В России живем, а не в Абхазии
И что в этом хорошего? Не только в Абхазии есть мягкая зима, и в России тоже есть такие регионы. А еще в России есть регионы, где мороз до - 50. Россия большая. И не надо обобщать под один климат. В Воронеже , обычно в марте нет снега.
Гость
5 марта, 10:56
Гость
5 марта, 10:32
Все путем! Училась в Воронеже - это на поезде сутки ехать на юг. Там с 14 марта только начинал таять снег. Но по утрам был морозец минус 4 - 7. В апреле бывало жарко. Но в начале мая мог выпасть снег. В России живем, а не в Абхазии
А что путем то? Вам зачем столько снега?
Гость
5 марта, 10:10
Как же заболтала эта зима, хочу уже полгода +25- +3ОС, без юоблачно, зелено,. Ненавижу позднию осень, зиму! Длится вся эта хркнь 6 месяцев в году!!!!!!
Гость
5 марта, 10:17
Аж слюньки потекли, так солнца захотелось
Гость
5 марта, 11:19
Гость
5 марта, 10:17
Аж слюньки потекли, так солнца захотелось
Думали, что хоть в марте будет солнечно, ан нет
Гость
5 марта, 13:14
опять снега и дожди и только солнца не хватает чуть чуть
Гость
5 марта, 09:59
Воцаряются обычно на месяц, а на ночь это так просто скачек.
Гость
5 марта, 10:15
Да весь месяц по прогнозу погада - г....
Гость
5 марта, 09:59
Даа.. прогнозы не радуют... холодный март..🥶
Гость
5 марта, 10:58
Еще неизвестно какой апрель. Да полгода погода не радует.
Гость
5 марта, 09:57
Кто резину в марте меняет? Только южане. У них тепло.
Гость
5 марта, 10:04
Не меняют они. Круглый год на летней, нет снега.
Гость
5 марта, 13:18
Они ее не меняют
Гость
5 марта, 09:57
Ваши шаманы разучились предсказывать погоду.
Гость
5 марта, 09:55
Как надоели холода Снега, метели и морозы Так солнца хочется,тепла И пробуждения природы. Сегодня снова снег валит Дороги засыпает. Не видно солнца из-за туч. День серый, словно вечер. Когда пробьется его луч - Никто мне не ответит...
Гость
5 марта, 10:03
Когда весна придёт, не знаю. Придут дожди… Сойдут снега…
Гость
5 марта, 09:54
Это уже много лет повторяется
Гость
5 марта, 09:53
Непонятно, когда уже весна-то будет...
Гость
5 марта, 12:36
Весной
Гость
5 марта, 12:41
Гость
5 марта, 12:36
Весной
На календаре - весна, а за окном зимища
Гость
5 марта, 09:52
Ну и марток!
Гость
5 марта, 10:05
Одевай семь порток
Гость
5 марта, 09:51
Вот это поворот, снова зима!
Гость
5 марта, 10:01
Она и не заканчивалась.
Гость