Комментарии к публикации «День города в Ярославле опять хотят перенести на осень»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ65
12 мая 2022 в 22:38

А интересно было бы перенести днюху мэра с декабря, нууу, на март - апрель., а там как бог даст)))) Губернатор вызывает и говорит, по причинческим технинам, извини Вова, но в декабре никак, может март, а может и апрель))))))
А вообще главарям Ярославля плевать на жителей, как захотят, так и сделают.

Павел
12 мая 2022 в 23:11

А я что-то не понял. Давно ли подобные вопросы решаются без учёта мнения горожан? По моему такие вопросы решают при помощи опроса населения либо прямого голосования. Пора мэру подумать об отставке. Чем дольше занимает кресло тем хуже становиться в городе.

Седна
12 мая 2022 в 23:23

Я так понимаю, получили сверху приказ ничего в нашем (традиционно протестном) регионе не праздновать, дабы не вышло каких несанкционированных акций.
Впрочем, Волкову с Евраеввм и самим страшно перед центром оконфузиться )))))

den
12 мая 2022 в 23:53

Что-то не ладно в королевстве Датском..

Гость
13 мая 2022 в 00:48

Живу в Ярославле почти 20 лет. С каждым годом все хуже и хуже в городе, во всем буквально. Ранее дни города, объективно если, я не особо любила и люблю. Чаще приходилось работать в этот день. Но! Проводили День города в последние выходные мая, и погода была чаще прекрасная, и люди гуляли по чистому , буквально «умытому» городу, со свежей зеленью, в предверии тепла, лета, отпусков и тд. Одним словом - праздник чаще удавался! Многим нравилось. Но осенью , в нашем климате, и в нашем грязном ныне городе, проводить такие мероприятия просто очень депрессивно как-то. Бедные замёрзшие дети -артисты, и тд и тп. Грязь везде, чаще холодный ветер, дождь, бррррр. Вернуть День города в мае!

Гость
13 мая 2022 в 06:55

Предлагаю байкотировать в сентябре День города и все тут, а так все понятно хотят притянуть к дню единого голосования! Волков, хуже тебя нет!!!

АРЗАМАС-16
13 мая 2022 в 07:48

По сараю!

Гость
13 мая 2022 в 09:21

При волкове город превратился из столицы "золотого кольца" в помойку. Все проекты по благоустройству провалены, только деньги освоены.

Гостья
13 мая 2022 в 09:24

Так может сразу к Новому году перенесет, чего денежные средства раскидывать на все праздники, можно сразу один устроить, экономия))). А вобще мэра убрать))) тоже какая никакая экономия)))

Фото пользователя
13 мая 2022 в 09:30

Прекратите издеваться над городом! Мэра в отставку!!!

Алла
13 мая 2022 в 10:03

День Города уже не нужен, посещаемость его маленькая, деньги на ветер, могли б на другие нужды города и его жителей отправить

Гость
13 мая 2022 в 10:55

Кому, кроме алкашей, нужен день города? Не помню когда и были на нем последний раз. Неорганизованность, пьянь повсюду, везде мусор, никчемные мероприятия, туалет на каждом углу и в подворотнях с соответствующим запахом, провинциальный салют. В районах так вообще сводится к дурацкому концерту и шашлыкам со своим пивом.
Лучше бы эти деньги тратили действительное на нужные городу дела. Или это способ отмывания?

АРЗАМАС-16
13 мая 2022 в 10:59

А ярославским есть разница, когда бухать?

Гость
13 мая 2022 в 11:45

Для пиара перед выборами.

Гость
13 мая 2022 в 12:12

С таким мэром перенос праздника не поможет на выборах в сентябре !уберите мэра и каждый день станет праздником!

Фото пользователя
13 мая 2022 в 13:28

а давайте чудо-мера и мерию перенесем. за полярный круг.

Галина Сергеевна Решетова
13 мая 2022 в 14:59

тут предлагали бойкотировать ДГ, а на него и так никто не ходит - унылые конкурсы, сельская самодеятельность и скука, ну кто в здравом уме на это пойдет???? на дворе 21 век, а этот ДГ застрял в 60х годах прошлого века - баян, пирожки и колхоз...

Гость
13 мая 2022 в 15:09

Выборы-выборы 😂😂😂 Палаток с пирожками вам в сентябре наставят, цветные огоньки в небе покажут, и на следующий день вы с похма никому результаты рисовать мешать не будете.

Татьяна
13 мая 2022 в 19:32

Ремонт 1 кв. м дворовой дороги стоит 650 руб. К дню города отремонтируйте на выделенные деньги по одной яме на дворовой дороге и на новом асфальте напишите: к Дню города! Думаю, ярославцы оценят. А детские коллективы, которые выступают, всё равно денег не получат. Их получат в качестве премий организаторы, хотя, как правило , эти организаторы за работу в выходной ещё получат дополнительно два выходных, т.е., их работа и так будет оплачена

Галина
13 мая 2022 в 20:02

Зачем этот праздник? Что праздновать? Пир во время чумы.......

Гость
13 мая 2022 в 20:06

Только весной как было

Гость
13 мая 2022 в 20:15

Отставка волкова - это действительно будет праздник для города!

внятно
13 мая 2022 в 20:27

не надо его народу он не нужен

den
14 мая 2022 в 07:41

чувства к родине нет

Гость
14 мая 2022 в 09:36

День города по люберецки бабки на благоустройство

14 мая 2022 в 10:07

чем в пустую тратить деньги --пошлите помощь на ДОНБАС!!! от жителей Ярославля! там ЛЮДИ ГИБНУТ !! а у вас веселье на уме!! тыщи в воздух тратят!!сколько проводят посмешище не разу не ходил!! дел полно!! живу в Ярике 67 лет!!

14 мая 2022 в 10:12

нет национальной идеи-- народ и партия в разных концах стола!! кому икра-- кому вода!! а бюджет общий!!

Петр
15 мая 2022 в 11:27

Верните день города на весенне летний период, люди привыкли, а осенью он не нужен никому уже!