28 сентября вторник
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

8 мая 2021 в 15:10

а что, и погулять в лесу нельзя???

ВОВЧИК
8 мая 2021 в 15:15

Не чего холопам без дела по лесу шляться !! Маски одели и по норкам!

Гость
8 мая 2021 в 15:20

Это что за новости? Гулять в лесу нельзя? А дышать воздухом тоже нельзя? Может нам теперь закрыться в своих квартирах,как крысы в норе,и на улицу не выходить? Что за бред? Пусть Миронов с Волковым сидят в своих норах,от них все-равно толку нет.

Гость
8 мая 2021 в 15:23

А в хоккей играть можно?

алекс
8 мая 2021 в 15:36

А вот кто накажет Миронова за то что он не дал команду выкосить траву в сентябре? Тогда бы и не было угрозы распространения пожаров весной

Гость
8 мая 2021 в 15:41

Мы Вам для чего нерабочие дни объявили? По лесу что-ли гулять? Дома сидите и не высовывайтесь!!!!

Гость
8 мая 2021 в 16:01

А не шли ли они лесом со своими штрафами? Я не курю, шашлыки не жарю, спичек, зажигалок в кармане нет, телефон и тот не беру, так что ничего возгорающегося у меня нет, мусор не разбрасываю, и почему мне порисовать на натуру не выйти?
Пусть ловят пацанов со спичками, курильщиков, да компании на машинах, на предмет мангала в багажнике.

8 мая 2021 в 16:04

Да не возмущайтесь вы,будут следующие выборы за всех старых законопридумщиков с радостью и проголосуете.А во всех бедах страны виноват Наваль...,нельзя называть.👍

Андрей
8 мая 2021 в 16:38

По поводу костров понятно, но почему нельзя выходить в лес? Шарканье ног воспламеняет траву? Полный треш

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2021 в 18:42

Он , хоть читает, что ему на подпись приносят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2021 в 19:33

Есть предложение запретить товарищу Миронову приносить какие-либо бумаги на подпись. Не приведи господь, бумага из-за его глупости загорится, и будет нарушен противопожарный режим.

Гость
8 мая 2021 в 22:07

Специальные инспекторы/карательные отряды - разумеется за счёт налогоплательщика.

Гость
8 мая 2021 в 23:24

В Конституции прописана свобода передвижения граждан. Любой более мелкий закон не указ. Хочу в лес - иду в лес

ОТВЕТИТЬ
Крокодил ✔️
9 мая 2021 в 01:50

Это правильно , давно пора!

Гость
9 мая 2021 в 01:55

Завтра пойду гулять!попробуйте что то предьявить!

Гость
9 мая 2021 в 13:36

Губернатор Миронов наверное не читал,что подписывал. Налицо явное нарушение основного Закона России-Конституции. Губернатор превысил свои полномочия,он сам стал нарушать закон. Пора ему в отставку!

Гость
9 мая 2021 в 13:40

А почему прокуратура не обжаловала в суде этот явно незаконный подзаконный акт губернатора? Прокуратур ,ты там не спи, работать пора!

Гость
9 мая 2021 в 13:42

Эта власть совсем одурела от безнаказанности.

коля
10 мая 2021 в 00:19

очередная Едросовская ересь !!!

коля
10 мая 2021 в 22:13

пернул в лесу штраф типа воздух испортил

Виктор
11 мая 2021 в 07:39

А если прогулка без костра, тоже штраф? Скоро будут билеты на выход в лес продавать. Власти уже не хватает тех денег, что они с нас обдирают.

Гость
11 мая 2021 в 16:42

Маразм крепчает. Это с какого перепуга нельзя гулять в лесу? Это получается чтобы подышать воздухом нужно выходить на дорогу и дышать полной грудью выхлопными газами. Тверицкий бор это уже лес?

Гость
16 мая 2021 в 21:48

Набережную в Ярославле затапливало по самые уши, ливни льют уже неделю, в лесу воды по клено, а у нас щука брат ОСОБЫЙ противопожарный режим! Сиди дома челядь... Позорище...

Загрузка...