Спорт Звёзды любительского баскетбола, рок-концерт и подарки: в Ярославле устроят спортивный праздник

Звёзды любительского баскетбола, рок-концерт и подарки: в Ярославле устроят спортивный праздник

Где болеть и веселиться

Кульминацией праздника станет матч сборных России и СССР

В Ярославле устроят «Праздник всех звезд» любительского баскетбола. Его кульминацией станет матч сборной России, участники которой родились после 1991 года, со сборной СССР, участники которой родились ещё в Советском Союзе.

Любителей баскетбола будут ждать 23 декабря в 13 часов в спорткомплексе «Каучук» на улице Спартаковской, 10. В 15 часов начнётся «Матч всех звёзд». Организаторы обещают, что скучать на трибунах болельщикам не придётся.

— Игроки и гости не останутся без полюбившихся конкурсов «Снайпер», «Микс» и «Данкер», также состоится популярный «Wild shot» — бросок с центра площадки на тысячу рублей, — рассказали организаторы.

Для болельщиков устроят викторины на баскетбольную тему, а каждый, кто будет поддерживать своих фаворитов в «Матче всех звезд», получит новогодний подарок от ведущего.

Завершится баскетбольный праздник в клубе «Амальгама» концертом петербургской рок-группы «ФОМА», которая написала гимн для лиги «Золотое кольцо». Чтобы попасть на него бесплатно, болельщикам необходимо будет угадать итоговый счёт «звёздного» матча.

Елена Вахрушева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем