Город Спорт Ярославский «Локомотив» усилился 32-летним защитником из «Югры»

Ярославский «Локомотив» усилился 32-летним защитником из «Югры»

Хоккейный клуб заключил с игроком двухлетний контракт.

Иван Лекомцев начинал текущий сезон в составе «Югры» и был капитаном ханты-мансийцев

Ярославский «Локомотив» подписал двухлетний контракт с защитником Иваном Лекомцевым, который начинал текущий сезон в составе «Югры» и был капитаном ханты-мансийской команды.

— 32-летний игрок обороны родился в городе Глазове и является воспитанником школы местной команды «Прогресс», — рассказали о новом игроке в ярославском хоккейном клубе. — В КХЛ Лекомцев выступал за «Нефтехимик», «Ладу», «Югру», «Сибирь», «Салават Юлаев» и «Авангард». В общей сложности хоккеист провел в Лиге 407 матчей, в которых набрал 88 (23+65) очков.

Иван уже присоединился к своим новым партнерам и тренируется в составе «Локомотива». За ярославскую команду он будет выступать под номером 52.

Тем временем 19 декабря регулярный чемпионат для «Локомотива» возобновится домашней игрой с московским «Спартаком». В нынешнем сезоне красно-белые ведут серьёзную борьбу за плей-офф, демонстрируя при этом зрелищный хоккей, предыдущий участок «регулярки» прошли весьма неплохо, но пока ещё не обезопасили свои позиции внутри кубковоё восьмёрки.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал!

Фото: ХК "Локомотив"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем