RU76
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Ярославле

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

вос.

748мм 93%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Город Спорт «Шинник» уедет с турецких сборов в Пафос бороться за Кубок ФНЛ

«Шинник» уедет с турецких сборов в Пафос бороться за Кубок ФНЛ

Стали известны планы футболистов ярославской команды, когда они выйдут из отпуска.

Футболисты ярославского «Шинника» находятся в отпуске до 8 января

Итоги первого круга Кубка регулярного чемпионата подвели накануне на общем собрании Футбольной национальной лиги. Там же и утвердили бюджет лиги на следующий сезон.

Заодно сразу же и провели жеребьевку участников. По её итогам ярославский «Шинник» попал в группу «С». Его соперниками в групповом раунде станут «Ротор-Волгоград», «Краснодар-2» и «Локомотив-Казанка».

Кубок ФНЛ — 2018 пройдет в греческом городе Пафос в феврале следующего года. На первом этапе команды будут распределены по четырем группам, в которых сыграют по круговой системе. Победители групп составят пары полуфиналистов, вторые, третьи и четвертые места проведут стыковые матчи между собой, а затем распределят места с 5-го по 16-е. Каждая команда проведет в рамках кубка по пять матчей.

Стали известны соперники группового раунда Кубка ФНЛ — 2018

Тем временем футболисты «Шинника» после заключительного матча 2017 года с самарскими «Крыльями Советов», состоявшегося 25 ноября, ушли в отпуск. На период отдыха каждый игрок получил от тренерского штаба специальное задание.

Из отпуска ярославская команда должна выйти 8 января. Первый втягивающий десятидневный сбор пройдет в Ярославле. Потом с 23 января по 4 февраля команда будет тренироваться в Турции.

В конце февраля чёрно-синие в Хабаровске сыграют в рамках четвертьфинала Кубка России с командой премьер-лиги «СКА-Хабаровск».

А ярославские болельщики теперь увидят команду на своем поле только 4 марта в стартовом матче весеннего этапа сезона. Соперником «Шинника» будет томская «Томь».

Фото: ФК Шинник
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем