Спорт Фестиваль пляжного волейбола «Ярославль Комус Fest» снова собирает спортсменов

Фестиваль пляжного волейбола «Ярославль Комус Fest» снова собирает спортсменов

Принять участие и побороться за приз в 1 миллион рублей сможет каждый желающий от 16 лет

Спортивное мероприятие федерального значения пройдет в Ярославле не первый раз

С 20 по 21 августа 2022 года фестиваль «Комус Fest» вновь пройдет в Ярославле. Мероприятие состоится на Которосльной набережной, которая на время соревнований превратится в развлекательную площадку для спортсменов, гостей и жителей города. Принять участие и побороться за приз в 1 миллион рублей сможет каждый желающий, главное условие — возраст от 16 лет. Зарегистрироваться можно на официальном сайте до 12 августа включительно.

Спортивное мероприятие федерального значения «Комус Fest» пройдет в Ярославле не первый раз. Ожидается, что в фестивале примут участие около 144 команд и 288 участников со всей страны. Участникам «Ярославль Комус Fest» есть за что побороться: общий призовой фонд фестиваля составляет 1 миллион рублей. При этом по решению организаторов награды получат не только команды, занявшие первые места: призеров будет несколько в каждой из лиг среди мужчин и женщин.

Общий призовой фонд фестиваля составляет 1 миллион рублей

Благодаря разнообразию категорий, принять участие может каждый, вне зависимости от уровня — от начинающих игроков и до суперпрофи. Всего будет два вида команд: 2 на 2 без гандикапа для игроков уровня профи и выше и 2 на 2 с гандикапом для непрофессиональных игроков.

Проводиться «Ярославль Комус Fest» будет на одной из центральных прогулочных зон города — Которосльной набережной. Красочная локация находится на левом берегу реки Которосль, между Толбухинским мостом и Волжской набережной. Специально для соревнований по пляжному волейболу здесь будут оборудованы 18 площадок на открытом воздухе. На время проведения фестиваля набережная преобразится, став не только развлекательной, но и спортивной площадкой для жителей и гостей города.

Зарегистрироваться на мероприятие можно на официальном сайте до 12 августа

Участников фестиваля и болельщиков ждут насыщенная программа, теплый и приятный песок, а также море положительных эмоций и заряд хорошего настроения. Для каждого игрока компания «Комус» подготовила подарочный набор участника «Ярославль Комус Fest». Зрители соревнований смогут понаблюдать за игрой спортсменов, поучаствовать в различных конкурсах и получить призы и подарки от организаторов.

Более 7 лет «Комус» успешно проводит спортивные мероприятия в разных городах России. Соревнования компании посетили свыше 20 000 спортсменов — от известных профессионалов до начинающих игроков. разных возрастов.

«Ярославль Комус Fest» пройдет 20 и 21 августа 2022 года на Которосльной набережной.
komus_sport@mail.ru;
komus-sport.ru;
Telegram;
VK.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем