15 мая суббота
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
16 мар 2021 в 19:21

Парень не умер,а погиб. Светлая память герою нашего спорта! Земля-пухом, небо - домом! Мои соболезнования близким.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 19:26

Ну вообще тогда не надо хоккей !Можно и в спортивных боях запретить удары.только имитация!и в лыжи и в лыжню магниты вставлять.плавание только в жилетах.а мячи набивать пухом!бредятина

Гость
16 мар 2021 в 19:28

Против Halo в Формуле тоже было огромное количество возражений, в том числе и от пилотов болидов. Но когда дополнительная защита начала реально спасать жизни в авариях - все мигом заткнулись. Не думаю, что защита шеи снизит качество игры. Да, есть дискомфорт, но, извините, от ракушки дискомфорт не меньше.

Гость
16 мар 2021 в 19:32

Тов. Коваленко лучше хоккеем заниматься, а не эаконотворчеством.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 20:02

О какой "Культуре игры" может рассуждать человек, получивший в свое игровое время прозвище "Танк" ??! .. и уже, будучи игроком-пенсионером на любительском уровне, отправляющий ударом в лицо, в нокаут хоккейного Судью !!!?

Гость
16 мар 2021 в 21:40

Мои соболезнования родителям. Узнав о случившемся, не поверите.... плачу. У самой ребенок занимается хоккеем . Молодой парень и... Правы многие, что нужно что- то решать с защитой. Какие они мужики в 18-20-ДЕТИ! Люди ,это же человеческие жизни! Каждый , кто пишет про случайность, поставьте себя на место родителей .... Надежда, опора и гордость семьи и, вдруг , случайность.. Глупо. Почему в волейболе не бросают мяч под сеткой? Почему в хоккее можно бросать шайбу на уровне человеческого роста? " Непрофессионально рассуждать об изменении хоккейных правил"... Да, просто, не коснулось самого
Дорогие родители, держитесь. Скорбим вместе с Вами

ОТВЕТИТЬ
гость
17 мар 2021 в 08:13

Если их с детства на большие деньги профилируют, о чём речь? Он же не бесплатно из любви к хоккею играл? Это как на любом производстве производственная травма с летальным исходом. Конечно, парня жалко.

Гость
17 мар 2021 в 11:01

Ух ты, Коваленко ещё существует и разговаривает! Я думал, что до следующих выборов и не появится.

Загрузка...