27 февраля суббота
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

18 янв 2021 в 22:43

Первый абзац прочитал, дальше терпения и возмущения не хватило. Вот под какими мероприятиями оказывается закопаны чистые дороги, освещения, долги города и многое другое в городе. Любят дяденьки праздники, под лозунгом «спортивная нация», но бедная, обворованная и голодная.

Гость
18 янв 2021 в 22:52

Кому это дерьмо соревнаний нужно было, только тем кто там обитал мы понимаем о ком идёт речь, за наши деньги власти для себя устроили аттракцион в подолино по фристайлу

гость
18 янв 2021 в 23:43

вот вам и целевое использование средств на массовую физкультуру и спорт в области, а многие спортсмены в других видах спорта вынуждены участвовать в соревнованиях заплатив свои деньги, а дети приобретают инвентарь и оплачивают выезды на соревнования за честь Области из средств родителей

Гость
19 янв 2021 в 00:05

Ну зачем Губернатору эта халявная, с надписью , голубая куртка ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 00:41

Нахрена тратить бюджетные деньги.могли бы наши чиновники выворачивать свои карманы; тогда удивили нас.а так полнейший фреш..что губер.что мэр откуда они взялись.,?Вот и гнутся под москов

гость
19 янв 2021 в 01:43

кому это нужно было ради показухи позор вам власть

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 06:46

Вы для каких целей дали эту информацию?чтобы ярославцы лишний раз порадовались за руководство области? Мы уже радовались за празднование 1000 ярославля

ОТВЕТИТЬ
Барбос
19 янв 2021 в 08:54

Чего вы раскудахтались? Не слышно возмущений по поводу денег, которые тратятся на супер-команду "Шинник". Сборы проводятся исключительно в Испаниях.

Vladimir
19 янв 2021 в 08:54

Зато для детского спорта денег нет, всё урезали и порушили, а потом говорят о каких-то результатах на мировых соревнованиях. Кругом лицемерие, и ложь, во всех аспектах.

Гость
19 янв 2021 в 09:52

Да..., как не умели разумно тратить деньги, так ,видать, и не научимся! На первостепенные нужды у нас всегда средств не хватает, зато на пустяки во блажь кого-то тратится не мерено. И только задним числом начинаем понимать абсурд понесённых расходов и снова начинаем причитать о катастрофическом дефиците средств в Бюджете на всё.

Гость
19 янв 2021 в 12:29

Чушь и вранье! На счет помощи!

гость
19 янв 2021 в 13:29

путинские псины

Гость
19 янв 2021 в 13:53

Правильно. Понты важнее.

Гость
19 янв 2021 в 14:14

А почему зрителей не пустили? Не гоже холопам с господами вместе?

Виктор
19 янв 2021 в 20:10

Все верно, отмыть бабки, ничего не организовать и людям запретить смотреть, и главное из всех утюгов потом кричать,что все для нашего блага.
Хотел сына сводить, чтобы посмотрел, вдохновился, но оказывается не пускают. это все было организовано для другого... Для осваивания бюджета.

Гость
19 янв 2021 в 20:39

Москва и москвичи не спросясь, лезут в Ярославию. Все Подмосковье испохабили, решили Ярославию загадить. 11 лимонов, за прышки и кувыркания в воздухе!? Мда!!!

11 лимонов
19 янв 2021 в 22:44

Это 30 процентов от суммы, итого 36 лямов...

гость