7 мая пятница
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Лумумба
4 мар 2020 в 15:25

Очередной зашквар ярославских властей. Ожидаемый праздник футбола превратили в пшик. И теперь денег должны и футбол в другой город перенесут. Браво, управленцы!

гость
4 мар 2020 в 15:30

закрыть вообще этот шинник , построить две высотки , он же убыточный

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2020 в 15:36

Я же говорю-поле за областной больницей в идеальном состоянии уже много лет. Остается только воротины вкопать.

ОТВЕТИТЬ
гость
4 мар 2020 в 15:49

😁включаем голосовалку,кто за продажу шинника.

Фото пользователя
4 мар 2020 в 15:52

Какие дороги, такое и поле

ОТВЕТИТЬ
женя
4 мар 2020 в 16:09

все в городе в упадке, даже поле для футбола. Стыдно за родной город..(((( всех управленцев гнать палкой надо, вместе с их ООО и т.д.

4 мар 2020 в 16:30

Этот злосчастный Шинник должен собственные средства вкладывать в этот стадион.Нечего разбазаривать народные деньги!Властям ярославским некому больше помочь,кроме как дармоедам?!

Гость
4 мар 2020 в 17:01

Стыдно за город, ничего не могут сделать эти приезжие руководители. На уме только как урвать для себя. Что дороги, что футбольное поле. Так во всём. Люди уже отказываются к нам ехать.

Хоха
4 мар 2020 в 17:11

Давайте снесём этот стадион , построим центр -сити огромный , в нём будут выступать приезжающие президенты , министры , праздники всякие , на крыше вертолётная площадка , несколько этажей продать олигархам , часть под элитные магазины с пропуском по феис контролю , ааа ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2020 в 17:37

Молодцы! На полдня город раком поставили, уборочную технику, полицию, ДПС пригнали, улицы перегородили и отменили матч. Слов нет! А раньше чем думали???

Гость
4 мар 2020 в 18:09

Позор!!!

ОТВЕТИТЬ
Олеко Дундич
4 мар 2020 в 18:17

Многоходовочка: вызвать недовольство, быстренько застроить Шинник новым кварталом, и будет все прекрасно, как например, в Иваново, Костроме, Владимире...

Олеко Дундич
4 мар 2020 в 18:20

Многоходовочка: вызываем недовольство, быстренько застраиваем территорию Шинника многоэтажками, и все прекрасно, как в Иваново, Костроме, Владимире.. Там же жируют без футбола...

Инсайдер
4 мар 2020 в 18:38

Так план Баланина - Круглова и т.д в этом и заключается. Именно поэтому и была размежевана территория стадиона, да не успели своего директора поставить. Случайно москвичи Горина воткнули. А так бы бухгалтер управляющий футболом в области, уже давно, вместе с Хайрулиным и т.д. сначала отправили бы Шину играть в ПФЛ на "Славнефти" (а что экономия для бюджета), а потом отдали бы стадион под застройку. Об этом давно пишут и говорят, только губер не слышит, или ему все равно.

Гость
4 мар 2020 в 20:33

Ребята.. у нас уже не осталось хороших новостей в городе. Сплошное фаталити вокруг. Как страшно жить. Депо продают, футбольное поле - огород, требуют миллиарды с тгк, дороги яма на яме, тротуары отсутствуют как вид, троллейбусы закрывают, автобусы меняют на маршрутки...что это за дичь творится?! Остановите, я выйду...

Гость
5 мар 2020 в 06:57

Без футбола нельзя народная игра, поле не могли в порядок привести? Что там со стадионом его затопило что ли?

Гость
5 мар 2020 в 06:58

Напомнило колхозное поле не стадион. Где трава?

Загрузка...