южн.

750мм 73%
USD 92,01
EUR 98,72
Спорт «Есть золото!»: россиянки выиграли чемпионат Европы по стрельбе из пневматической винтовки

В составе российской сборной — ярославна Анастасия Галашина

У Насти меткий глаз!

Россиянки Анастасия Галашина, Юлия Каримова и Дарья Болдинова победили в чемпионате Европы по стрельбе из пневматической винтовки. Соревнования проходили в Вроцлаве.

Спортсменки поражали цели на расстоянии 10 метров. Россиянки обошли норвежскую сборную в командном упражнении, счёт в финале — 17:13.

— Есть золото! Российская сборная по пулевой стрельбе стала чемпионом Европы в командном упражнении «Стрельба из пневматической винтовки, 10 м, женщины». Ура! Настя два дня будет дома! — написал на своей страничке в «Фейсбуке» папа ярославны Анастасии Галашиной Валерий.

Анастасия просто звезда! И медали идут одна за другой. В январе Анастасия заработала на чемпионате России две серебряные медали.