28 октября среда
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Hock
24 сен 2019 в 12:24

Не надо было Квартального менять. Хозяева "Локомотива" хотят, чтоб сразу все ОК! Так не бывает. Команду надо наигрывать.

Гость
24 сен 2019 в 12:24

Елена кто хоть вам дает такое право , делать такие заголовки

max
24 сен 2019 в 12:27

Все к этому и шло...худший старт за последние 10 лет. Господину Яковлеву то же давно пора на выход

Гость
24 сен 2019 в 12:33

Очередной сезон коту под хвост! Видимо начальству высокие места команды не нужны и поэтому пока народ хавает и ходит на хоккей они из года в год рассказывают сказки перед началом сезона а потом увольняют тренера. Зачем Кудашева уволили? не ответа не привета, зачем Квартального уволили? опять молчание.

илья
24 сен 2019 в 12:34

Самого Яковлева давно пора отправить в отставку . Всем уже надоела эта чехарда с тренерами .

Гость
24 сен 2019 в 12:39

Выгнать-то выгнали, а неустойку по-Контракту придётся выплатить в полном размере.. За такие промахи президенты хоккейных Клубов многих команд расстались с постами !!

ОТВЕТИТЬ
max
24 сен 2019 в 12:48

Предлагаю 76ru провести опрос по поводу отставки господина Яковлева

Гость
24 сен 2019 в 13:09

Русского мата со скамейки не хватало нашим ребяткам. Надеюсь теперь всех рвать будем

ОТВЕТИТЬ
Игорь Кулаков
24 сен 2019 в 13:53

Сидел себе пенсионер Мактавиш в Канаде, орхидеи поливал 7 лет. Нет сдернули к черту на кулички в Россию, оделив костюм и заставили ходить по два с половиной часа во время матча с умным видом позади игроков, ни во что не вмешиваясь.

Конечно, устает пенс от таких телодвижений, спать быстрее хочет в кровать, какие там нафик тренировки-шманировки?!.

Похоже, канадец так и не понял, куда он попал...

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2019 в 13:53

Какой интересный заголовок!
Это я к клубу Локомотив!Вы господа ВЫГНАЛИ СВОЕГО ТРЕНЕРА!
Наверно потому ,что он плохо забивает шайбу в ворота соперника!!!!

Гость
24 сен 2019 в 14:23

Яковлева гнать надо . За последние !!!15лет!!! Сменили ВОСЕМНАДЦАТЬ. Тренеров и везде неустойки , пора проверять на коррупцию . Ау болельщики из Следственного Комитета по интересуйтесь куда Яковлев денежку прячет. Да за эти неустойки можно такую команду набрать посто из всех российских энхаэловцев ??!!

старый
24 сен 2019 в 14:24

Вы всё думаете что деньги решают - а решает всё идея - пока у вас хоккеисты за деньги бегают - не будет ничего - но других хоккеистов которые бы играли за команду за страну - надо с детства воспитывать... да и страна должна быть достойна

24 сен 2019 в 14:26

Ну ну теперь зажравшейся детишки как тут было сказано рвать будут !только куда рвать ?ну только за океан ну или в Скандинавию к Финам Шведам!
Все ведь знают,что в России спорт это деньги достаток депутат стал тоесть сидение на шее рабочих и крестьян коррупция и дружба С судьями и законом в свою угоду во всех обстоя тельствах жизни.
Ворье.

Николай
24 сен 2019 в 14:43

Одного выгнали. Теперь надо капитана уволить и президента.
И заживёт локомотив как ЛОКО.

Ално
24 сен 2019 в 16:21

Один из лучших хоккейных клубов страны набрал в 8 матчах начавшегося недавно сезона всего 6 очков это как? И предпоследнее место в турнирной таблице. Позорище! И позорище прежде всего не тренеру, а президенту Яковлеву.

Роман Григорьев
24 сен 2019 в 16:44

Наконец люди стали понимать, что рыба гниёт с головы. Яковлев давно пересидел в кресле руководителя. Пора на покой, цветочки на даче ждут. И на пушечный выстрел к арене не подпускать.

Разработчик
24 сен 2019 в 17:22

Теперь еще бы клуб расформировали, нафиг никому не нужная, бездонная, бюджетная дыра.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2019 в 19:10

Зачем звали. Сразу сомнительно было.

Потерявшийся Дед
24 сен 2019 в 21:54

С канадцем конечно погорячились, ржет наверное сидит в купе, чай с лимоном пьет.

Михаил
24 сен 2019 в 22:12

Позор Яковлеву - Квартального почему слил ? Вообще 7.09.2011 ребят бы следовало отправить в Минск на автобусе, а вот высший менеджмент на самолете. Тогда сейчас Локомотив был бы гегемоном в российском хоккее.
Иной вопрос - куда смотрит РЖД и Администрация области ? А ведь они финансируют команду. Неужели не видят, что сам высший менеджмент команды не здоров и неадекватен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2019 в 08:28

Не тянут нынешние хоккеисты Команды на громкое название "Локомотив", надо переименовать в " Дрезину" , "Мотаню" или " Семафор" - тоже из железнодорожного лексикона !

Гость
25 сен 2019 в 08:31

Пока Арена полна людей-ничего не изменится,всех всё устравает.Ну подумаешь команда не играет-зато на стадионе аншлаг.Вот когда народ начнёт массово голосовать ногами и не платить свои кровные за просмотр этого убожества-вот только тогда возможно начальство РЖД задумается о каких-то переменах.Причём согласен со всеми предыдущими комментариями-начинать надо с Яковлева.

антон
25 сен 2019 в 10:03

Яковлев- без пяти минут пенсионер. Давно отстал от жизни. Он добровольно не уйдёт: будет пить кровь до последнего. А "пипл хавает" .... Локо превращается во второй Шинник. Слава спортивным функционерам Администрации области. Всем по премии.

Вячеслав
25 сен 2019 в 11:56

После отставки мактавиша хуже не будет, так как хуже уже некуда.

Гость1
25 сен 2019 в 12:35

Яковлев гудбай!

Владимир
25 сен 2019 в 14:20

Начинать надо с Яковлева, а потом и с тренерами все решиться. ЗАЖРАЛСЯ Яковлев, а от чего? Да потому что никто с него не спрашивает за положение дел в командах. И это так по всей России , чиновники ни за что не отвечают.

Гость
25 сен 2019 в 21:12

Ну чего " паровоз" пыхтишь ? Яковлев нашёл " нового машиниста" . Жаль , что он ( Яковлев) так и остался стрелочником . А во всем виноват стрелочник !!!

Михаил
26 сен 2019 в 06:12

По поводу увольнения тренеров, их 18 за 15 лет, это излишек, за год мало что можно сделать, скоро ни один нормальный тренер не пойдет работать в эту команду, вот представьте вы ищите работу, пойдете вы в команду из которой каждый год увольняют и не по разу. Еще и не устойку платят, ведь команда может сама тренера выгнать, даже хорошего, пока он там наоборот наладит свою дисциплину и уважение к себе самому. Сумасшедшие что ли там в управлении командой, хотят из провинциальной команды сделать топ, а вы представьте что это стоит для игроков и тренеров? Наверное игра в команде будет как издевательство над собой.

Михаил
26 сен 2019 в 06:35

Гибель команды с руководством связана, слишком много зла над командой висело. Экономили на полетах, хоккеисты могли летать и на хороших самолетах типа Боинга и айрбаса. Каждый тренер, каждый игрок думаю со скандалами уходил. Это подход руководства требовать, требовать. Никто никого не жалеет. Как товарищ Жуков в бой отправлял людей.

СЕМЕН
26 сен 2019 в 11:38

Господина Яковлева давно уже нужно освободить от должности , пора отвечать за свою работу

Костромской болельщик
28 сен 2019 в 09:52

Все проблемы Ярославского спорта от костромского бухгалтера, а теперь Главы АДминистрации столицы Золотого кольца Бакланина, который при помощи кума и татарской "шестерки" мзду со всего собирает, не щадя ни детей, ни пенсионеров, не говоря уж о спортсменах. Когда нибудь Первый об этом узнает и может что-то изменится.