Самое дорогое метро в истории не в Катаре, а в Челябинске - если в Катаре 18 млрд долларов, то у нас гораздо больше. Причём в Катаре построят к 2022, а в Челябинске продолжат воровать и кормить сказками про метро с 1990 года
Жалко,что всё так быстро прошло и заканчивается.Мне всё понравилось.Классные,красивые парни,-все.Болельщики-молодцы,-тоже все.Особенно повезло тем,кто на трибунах.Праздник удался,всем спасибо,все свободны.Ура!
С победой французов!Все таки заслужили стать чемпионами с таким то составом!Но и хорватам отдадим должное.Бились до конца.Нашим бы футболистам взять пример как нужно играть в футбол.
Франция выиграла и это лучшее подтверждение того, что футбольного бога не стоит гневить - песенки это НЕ спорт, это совсем другое, вот за это и поплатились хорваты, впрочем как и те, кто мяч просто пинал, или выбирал соперника получше...
ни один француз, футбол в политику не превратил. а Хоравы после победы над Россией. Слава Украине. *** недоделанный Видо. так им и надо Хорватам. А всегда за них болел. но после этого этих *** не люблю
Франция состоит наполовину из африканцев, половина команды, которой играет в Испании, еще вторая половина играет в Италии, Англии, и Германии. Кто с кем играет не понятно. Зачем все это, сейчас играют клубы, а не сборные, а самое главное кто это все оплатил? Будущие пенсионеры за 65, половина которых до пенсии не доживет.
Все было красиво кроме одного просчёта властей: закрыли вторую фанзону на стадионе спартак, а основная всех не вместила ещё за час до матча. Огромные толпы фанатов всех стран просто развернули и отправили на метро, до которого пилить 20 минут
Франция скорей всего станет чемпионом!Сильная и звездная команда!
Зря президент передал эстафету!Надо было катар уговоить уступить следующий чемпионат и провести его снова в России.
Самое дорогое метро в истории не в Катаре, а в Челябинске - если в Катаре 18 млрд долларов, то у нас гораздо больше. Причём в Катаре построят к 2022, а в Челябинске продолжат воровать и кормить сказками про метро с 1990 года
главное чтоб не Хорватия. Пусть их карма постигнет за политические выпады против России.
в полночь все это превратится в тыкву ... а рядом разбитое корыто и грабли
А повышение пенсионного возраста россиян не интересует? Мундиаль закончился, пора на митинги!
Франция чемпион мира! Вперёд!!!
Снова болею за хорватов.
Отличные уфимские новости. Сейчас из сипайлово дойду и посмотрю финал. Больше в уфе нет новостей??? За два дня раза два ленту обновляли. Позор
Вне политики, но я болею за хорватов.Бойцовые качества у них.
Франция вперёд!!!
Французы победят!!!
Молодец наш президент!Отложил все дела и пришел все таки футбол смотреть.
Если Хорваты выиграют, то наши начнут орать ( чемпионам мира не стремно проиграть)
Сглотнули пенсионный возраст, цены на бензин, рост тарифов жэкэхэ, удорожание заграничного отдыха и тэдэ и тэпэ
У французов два деревянных.Что Жиру что Погба!Как их вообще в состав ставят?!
Классная президент.
однако, многие за хорватов, т.к. они белые люди. Победы хорватом!
Ели,пили,веселились,посчитали ,прослезились!Что-то к недобру это все!
Хорватские ребята молодцы, красиво играют и выигрывают бодро! Умнички! А французы сборище непонятное, фиии...пфу..
Болеем за Хорватию!!! Хорватия вперед!!
Сборная франция состоит из негров!! Болеем за славян!! Хорватия вперед!!!
ХОРВАТИЯ ВПЕРЕД !!! ОЛЕЕЕ-ОЛЕ-ОЛЕ ХОВАААТИЯ ВПЕРЕД!!!
Хорватия!! Мы болеем за тебя!!
Можем повторить!
Скорее бы 16 июля и этот дурдом закончиться.
в россии есть один супер игрок который уверенно выводит население в нищету.
Только обратил внимание!))) У французов пятухи на футболках?! Это их талисман, что ли?)))
всё!!! сдулся хорватский пузырь
Все хорватики, продули! Это кара за то, один из ваших на нашей земле орал «Слава Украине!»
Жалко,что всё так быстро прошло и заканчивается.Мне всё понравилось.Классные,красивые парни,-все.Болельщики-молодцы,-тоже все.Особенно повезло тем,кто на трибунах.Праздник удался,всем спасибо,все свободны.Ура!
С победой французов!Все таки заслужили стать чемпионами с таким то составом!Но и хорватам отдадим должное.Бились до конца.Нашим бы футболистам взять пример как нужно играть в футбол.
206 лет французы этого ждали
14 млрд. баксов канули в небытие... Держимся!..
Чемпионом мира стала сборная Северной Африки под французским флагом
Хорваты продули и на их фоне рашка ....
Шикарный ЧМ вышел! Поздравления Франции!
Надеюсь, что и у нас будет такое же талантливое поколение футболистов, как у Бельгии и Франции!
Франция выиграла и это лучшее подтверждение того, что футбольного бога не стоит гневить - песенки это НЕ спорт, это совсем другое, вот за это и поплатились хорваты, впрочем как и те, кто мяч просто пинал, или выбирал соперника получше...
ни один француз, футбол в политику не превратил. а Хоравы после победы над Россией. Слава Украине. *** недоделанный Видо. так им и надо Хорватам. А всегда за них болел. но после этого этих *** не люблю
Ура закончилось. Только еще неделю кисель-соловей слушать. ПОБЕДИЛИ СИЛЬНЕЙШИЕ.
Франция состоит наполовину из африканцев, половина команды, которой играет в Испании, еще вторая половина играет в Италии, Англии, и Германии. Кто с кем играет не понятно. Зачем все это, сейчас играют клубы, а не сборные, а самое главное кто это все оплатил? Будущие пенсионеры за 65, половина которых до пенсии не доживет.
футбол прошел, а налоги остались
я пять рублей выиграл !!
Все было красиво кроме одного просчёта властей: закрыли вторую фанзону на стадионе спартак, а основная всех не вместила ещё за час до матча. Огромные толпы фанатов всех стран просто развернули и отправили на метро, до которого пилить 20 минут
победа досталась лучшим!
пенсия,прощайййй!!!!
Ждем Катар! Обязательно поеду! Футбол это праздник!
зато у нашего самый большой зонтик
Cборная Африки чемпион мира.
"вместо этого показывают бездарный фильм про футбол"
хорошо сказано
Канал Россия кульминацию всего этого действа смазал "СпАсИбОчКи", тьфу
ну что сограждане, все готовы расчитываться за представление?
Бездарный фильм про футбол после финала, это в точку ! Плюсую )))