1 ноября воскресенье
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (447)

1 июл 2018 в 21:57

Околофутбольная истерия, бред какой-то...

Гость
1 июл 2018 в 21:58

За такие "вещи" Игорю Акинфееву не слабо бы и орден дать.

Гость
1 июл 2018 в 22:01

Самая скучная игра, какую я когда-либо видела. Не верю в честную победу. Испанцы просто матч слили. Отвратительно! Очень разочарована. Чем такая победа, лучше бы проиграли. Позорище.

ОТВЕТИТЬ
Terminator
1 июл 2018 в 22:01

Победители пишут историю. И их не судят! Россия - Чемпион. Но за пенсионный возраст мы будем драться!

Гость
1 июл 2018 в 22:07

Совки, болевшие против России, ну как? Не лопнули со злости?

NDV
1 июл 2018 в 22:26

"Сдаётся мне, джентльмены, это была… комедия..." (с)

Гость
1 июл 2018 в 23:10

Утритесь !у вас слюни на штанах...а Россия в 1/4

Гость
1 июл 2018 в 23:19

Молодцы!!!Такой адреналин!Понимаешь,как повезло зрителям в Лужниках!120 минут футбольного кайфа!Просто невероятно!

Кайф!
2 июл 2018 в 02:24

Все видели,как испанцы перед последним пенальти мокрые (от дождя) трусы подворачивали?А то тут некоторые: "договорной-договорной." Ни фига!

ОТВЕТИТЬ
Гостик
2 июл 2018 в 04:10

Сейчас 3 года в новостях будут говорить эту победу, как это было

Гость
2 июл 2018 в 05:50

Да чтож вы злые то какие! Надо поддерживать свои команды, а не гнобить

Гость
2 июл 2018 в 07:08

ДА раскройте вы глаза, спокойно, без эмоций. Пересмотрите, и вы поймёте что к чему. Так умело проиграть это сможет не каждый, воистину талант!

Гость
2 июл 2018 в 07:40

УРРАА, Россия - лучшая!!

Гость
2 июл 2018 в 08:14

Наша команда одним этим матчем осчастливила всех жителей нашей великой страны!! Спасибо нашим футболистам!

Гость
2 июл 2018 в 08:37

Говорят, сегодня ночью Украина решила проблему с газом. Но вот собрать его не смогла.

пенсионер
2 июл 2018 в 08:59

у кого-то штаны, полные от радости за неожиданную победу, а у кого-то головная боль, от повышения коммунальных тарифов, возраста выхода на пенсию.
завтра эйфория пройдет, а на ее место головняк прийдет, и всем между прочим.

ОТВЕТИТЬ
Нина
2 июл 2018 в 09:18

люди, да протрите свои розовые очки уже!!!!! Никому даром не нужен это чемпионат!!!! С него государство только имеет в казну деньги и мелкие ИП-шники, которые наварились на продаже сувениров, кафешки и арендодатели посуточных квартир! Вы что с этого имеете? Ничего, наоборот только повышение НДС, которое повлечет удорожание всего, повышение пенсионного возраста. Не задумывались, откуда финансовый кризис? Потратили уйму денег на Олимпиаду, теперь ЧМ. Где новые фабрики и заводы, одни бутики китайского шмотья "Дольче и Габана", где купили за рубль, продают за 10. Работы нормальной нет нигде. В этих "бутиках" платят копейки, а производства нет. Идите, работайте за 15 тысяч.... Их бы еще индексировали, а то цены уже в два раза выросли

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2018 в 09:35

Мы восхищаемся тренером нашей сборной и нашими футболистами! Они вписали себя в историю! УРА!

Гость
2 июл 2018 в 09:41

Спасибо нашим властям за этот невероятный праздник!!

Гость
2 июл 2018 в 09:53

Я в восторге от чёткой работы нашего тренерского штаба и полной самоотдачи всех футболистов на поле! Россия - вперёд!

Гость
2 июл 2018 в 10:23

Ну и что, что "выиграли"? Как были "Газмясом", так и остались. А Испания, даже проиграв, осталась Испанией. Да и судья или ..., или неплохо вчера заработал. Отбитые расейским привратником пенальти по правилам ФИФА должны быть перебиты.
Этот "вратарь" еще чуть-чуть раньше дернулся бы - и смог бы мячик у испанцев до удара из под ноги выхватывать.

игорь
2 июл 2018 в 10:35

если они работают то почему не играют спортсмены до пенсии до 60 лет?
и чуть что ноют карьера закончилась
за что им платят? если они не работают

Гость
2 июл 2018 в 10:36

Обиженные жизнью, всем на вас класть, успокойтесь! Праздник у людей, чемпионат мира в нашей стране, наши обыгрывают Испанию. Чудики, говорящие про слив испанцев, вы вообще в своем уме? Страшно с такими психопатами находится в одном обществе, надеюсь все таки таких психбольных меньшинство, а нормальных людей с победой еще раз, сказка стала былью!

Гость
2 июл 2018 в 11:09

Такой невероятной атмосферы во время проведения ЧМ точно никогда не было! Россия показала остальным странам, как нужно проводить ЧМ! Пусть учатся!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2018 в 12:42

Сама игра была ацтойная.

Гость
2 июл 2018 в 12:58

Чудики! Психопаты! Это была сказка! По воротам с игры ни разу не попали? Всё равно волшебство! Такого ЧМ не было никогда, на всех бывал, знаю!

ОТВЕТИТЬ
2 июл 2018 в 13:01

здесь какое-то мракобесие творится. пусть справедливость восторжествует.

ОТВЕТИТЬ
angry bird
2 июл 2018 в 13:12

Один камрад тут постоянно писал, что его живот буквально лопается от пива. А сейчас его тут почему то нет. Я начинаю беспокоиться за его судьбу. Отзовись, камрад, обозначь себя!

Гость
2 июл 2018 в 14:03

Всё-таки Россия великая страна! Я горжусь тем, что живу в ней! Горжусь нашими людьми!

Гость
2 июл 2018 в 14:07

Интервью с британским болельщиком Мэттом Мэйбери, который за две недели кардинально поменял мнение в нашей стране и теперь рекомендует посетить Россию своим друзьям.

– Вспомните свой первый день в России.

– Мы с друзьями прилетели в Волгоград на матч Англии с Тунисом, и я был поражен теплым приемом русских. Везде я встречал доброжелательных людей – и в аэропорту, и в отеле, и на улицах. Даже местные ультрас к нам были добры.

– Да вы что.

– Правда! Мы гуляли по Волгограду и зашли в один из местных баров – как оказалось позже, в нем часто сидят ультрас Волгограда. Внутри выпивали десять местных фанатов. Когда мы зашли в бар, они встали, пожали нам руки и сказали, чтобы мы чувствовали себя как дома.

Гость
2 июл 2018 в 14:08

– Вы смотрели фильм BBC о российских фанатах? В нем утверждалось, что они якобы хотят "устроить Третью мировую" для англичан.

– Смотрел. И, должен признать, немного забеспокоился. Но этого и добивались авторы фильма – чтобы люди стали переживать! По-моему, СМИ все время пытаются напугать людей перед крупным турниром. Говорили, что в Бразилии вас застрелят, в ЮАР – подхватите СПИД, на Украине – прикончат. Это нормально для наших медиа. И их усилия привели к тому, что в Россию приехало очень мало английских фанатов. Большинство просто запугали.

Гость
2 июл 2018 в 20:59

Вперед, Хорватия!

Гость
3 июл 2018 в 07:17

Россия - лучшая! Мы уже победили!

Гость
5 июл 2018 в 09:02

ЧМ в России - это уже сказка, а сборная в 1/4 - это вообще.......