12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

Российская фигуристка выиграла первое золото Олимпиады-2018

По итогам выступления в произвольной программе Загитова стала первой, Медведева заняла второе место.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (305)

Гость
23 фев 2018 в 20:03

Пермский край вдвое меньше Норвегии по площади и по населению. Получается, краевые спортсмены недополучили на Олимпиаде 7 золотых медалей, не считая всяких серебр и бронз? Что, не могли астматиков найти??? А девчонки молодцы, спасибо вам за шикарный подарок к празднику. Хоть и под белым флагом.

Гость
23 фев 2018 в 20:53

Как всегда, тролли оживились! Ребята, не обращайте внимания! Россияне- лучшие спортсмены!

Гость
23 фев 2018 в 21:47

Под мельдонием?

Гость
23 фев 2018 в 23:20

Ну заложила она фундамент под свою будущую частную недвижимость в штате Флорида. А нам-то что с этого? Нас теперь станут меньше обирать? Может, нас теперь даже за людей станут считать хоть иногда?

Гость
24 фев 2018 в 01:32

К сожалению спортивные новости уже вызывают отвращение. Можете закидать меня гнилыми помидорами, но выскажу свое личное мнение. ВЕСЬ МИРОВОЙ СОВРЕМЕННЫЙ СПОРТ ПОСТРОЕН НА ДОПИНГЕ! Сравните выступления спортсменов из 70-х и современных. Сейчас 15 летние девчонки в фигурном катании показывают такие высочайшие результаты, которые раньше не каждый мужчина мог показать. Вот только не надо говорить о новых методах тренировок. Природу не обманешь.

Гость
24 фев 2018 в 07:51

На пожизненное безлимитное содержание и ее и хоккеистов !!
Это нам радость и гордость ! А школы и больницы -мы уж как нибудь !!!
Лишь бы серым человечкам без флага и герба было сытно т хорошо !

Гость
24 фев 2018 в 11:23

Почитаешь коменты озлобленных трольчат и ... может Серебряков и прав. Нет ничего кроме хамства. вот и изливают желчь на фигуристок.

игорь
24 фев 2018 в 18:53

всем людям скажу прямо
всегда в школе еще хотел быть спортсменом и был им потому что НЕ НАДО делать уроки и ходить в школу
прыгать и бегать куда лучше чем учится
но почему заниматься спортом для молодых лучше чем учится - потому что организм растет и надо его куда то деть на физические нагрузки
мозги нагружать ТРУДНЕЕ
если вы считаете что Спорт должен быть и профессиональным то пусть прыгают и бегают до 60 лет зарабатывая на песнию
а у них чуть что и карьера закончилась
так что пусть им будет награда Лавровый веник а не золото и машины и тем более без денег
мне их золотые медали НЕ НУЖНЫ
Они для меня прежде всего Женщины как и их тренер- пусть от меня РОЖАЮТ через три года) а то мало ли...моралисты вой поднимут как я их желают на секс

Гость
24 фев 2018 в 23:39

Сейчас потихоньку будут отбирать медаль за медалью......

Mamma Mia
25 фев 2018 в 01:23

Попалась Олимпиада на языки отдыхающим.Могу сказать,что смотрю фигурное катание ещё с тех пор,как они на соревнованиях сдавали "школу": все смотрели и пережиаали,как кто вычертит на льду "восьмёрки," как сдадут отделиные фигуры.Прыгали тогда вообще очень мало,а юношеские соревнования вообще за спорт не считались.А начинал все на открытом льду.С тех пор прошло пол-века!Конечно,всё изменилось.А в большой спорт,который уже на грани искусства,добираются целеустремлённые,сильные и смнлые.То,что показали наши девушки,-как и чемпионы в других видах фигурного катания,- ОЧЕНЬ КРАСИВО,СТИЛЬНО И ПРФЕССИОНАЛЬНО.Одно удовольствие смотреть,

Гость
25 фев 2018 в 07:00

Для всех "ура патриотов". Россия полностью признала государственную допинговую программу, заплатив штраф в размере $15 млн. Однако при этом получили очередную оплеуху от МОК. На закрытии идем под олимпийским флагом, а полная реабилитация возможна после перепроверки всех допинг проб. Вывод. Очередная перепроверка приведет к очередному штрафу в казну МОК, опять будет полно положительных допинг проб и опять Россию окунут в ... еще глубже.