Сергей Шляпников: «Ярославль может принять чемпионат мира по волейболу»
7 февраля 2017, 16:50
Гость
8 февраля 2017, 02:00
Надо развивать в Области сеть любительского волейбола, а не лелеять один профессиональный волейбольный Клуб ! О каком строительстве волейбольного манежа (с трибунами на 3-5 тыс.зрителей) может идти речь, если на лавочках в "Атланте" не собирается и 100 болельщиков . А уж про Чемпионат мира- 2022 в Ярославле можно аккуратно фантазировать только в узком кругу. И вообще НП ВК "Ярославич"- с юридической стороны - это частная собственность.
Гость
8 февраля 2017, 11:03
Приходите 11,12 февраля и посмотрите сколько людей на лавочках !
Гость
12 февраля 2017, 12:17
А вы знаете, что на первенстве города по волейболу мужских команд аж 4 лиги?
Высшая - 8 команд
Первая - 12 команд
Вторая - 12 команд
Третья - 18 команд
Ещё две лиги женских команд.
С полным списком списком можете ознакомиться на сайте областной федерации волейбола.
Гость
9 февраля 2017, 11:37
Опять тут одни дураки...ничему вас жизнь не учит)))орали про арену что ее не надо строить...сейчас ходите туда и помалкиваете...Шинник бьется за честь города...обливаете грязью...волейбол чем вам не угодил? )вы по сравнению с тем что Шляпников с Побегаловым для города сделали...просто серые мыши
Гость
10 февраля 2017, 23:41
И что же такого сделали Шляпников с Побегаловым?
Гость
11 февраля 2017, 11:38
Гость
10 февраля 2017, 23:41
И что же такого сделали Шляпников с Побегаловым?
Сожрали не один миллион бюджетных денег !!!
Гость
7 февраля 2017, 17:36
Обидчивый, никто его из руководства Области не поздравляет, телеграммы не шлют, что на денежную работу устроился, в "авторитет" вощел. " Целуйте меня, я с поезда !".
Гость
12 февраля 2017, 12:09
А могли бы и проявить немного уважения земляку!
Гость
7 февраля 2017, 20:32
Прожекты . Новые Васюки-2 ? Читайте "Двенадцать стульев "
Гость
12 февраля 2017, 12:10
Конечно, фанерные домики строить проще и дешевле!
Гость
7 февраля 2017, 20:34
Один раз попытались провести Чемпионат мира по Футболу . Только опозорились .
Гость
8 февраля 2017, 12:18
Взглянув на "безглазые" башни у "Шинника" - комиссия бегом покинула Ярославль и со словами "Чур меня!" зареклась ездить в эту сторону:)
Гость
8 февраля 2017, 09:40
Спасибо, что есть (появился в верхнем эшелоне) человек выросший в Ярославле, болеющий за ярославский волейбол. Лучше волейбол развивать, чем кормить без конца в...щинник, от которого кроме убытков (а может и больших барышей в собственный карман) для города ничего нет. Дешевле уж точно. Руководство города стадион уничтожило (спасибо Волончунасу со К"), массовый спорт тоже.
Гость
8 февраля 2017, 11:32
Что Шинник, что Ярославич по халяве на бюджетные деньги одного поля ягоды ! Из-за них на массовый спорт денег не остается.
Гость
7 февраля 2017, 18:09
Результат увидим ..
Гость
7 февраля 2017, 18:59
Шляпников уже может влиять на формирование мирового волейбольного календаря, говоря о ЧМ -22 в Ярославле.
Гость
12 февраля 2017, 12:02
А давно бы снесли к чертям собачьим этот недострой на Московском проспекте гордо именуемый гостиницей "Чайка"! На этом месте прекрасно поместится Дворец Спорта "ЧАЙКА". Проект можно взять готовый калининградского ДС "Янтарный". За идею можете не благодарить, хотя было бы приятно...
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
ю-в.
748мм 80%Сергей Шляпников: «Ярославль может принять чемпионат мира по волейболу»