11 июля суббота
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
21 ноя 2016 в 17:15

Как улицу им. Терешковой отремонтируем в 2068 году, так можно и полететь.

Местный
21 ноя 2016 в 17:19

А оно России надо? не , в смыле "освоить" несколько миллиардов при неизвестности "рсвоителей"- это понятно, завсегда пожалуйста...но хотелось бы услышать прикладное значение полета на планету, про которую известно все

Гость
21 ноя 2016 в 17:19

Пусть Россия сначала избавиться от нищих. То есть .. Валя.. От твоих " дорогих россиян". А потом хоть на Плутон летает. Вверх тормашками. Сначала- люди. А не железяки. Валя.

Гость
21 ноя 2016 в 17:21

А Сатурн? Нельзя забывать про Сатурн...!

Фото пользователя
21 ноя 2016 в 18:01

Это она зырит на Марс? Её кто нить проверял на адекватность? Кажись ни одного чиновника не проверяют на наличие психических заболеваний. Конечно, самый самый пример - гитлер.

Гость
21 ноя 2016 в 18:04

Ну если последние штаны снимем, может и полетим. А вообще сказочница наша Валентина.

Гость
21 ноя 2016 в 18:11

Мы тоже верим, что нормально в России жить будем. Но пока это только вера, и та иссякает уже....

Гость
21 ноя 2016 в 18:29

Совсем старушка комсомолка бывшая с колёс слетела. Буржуазию наворовавшую защищает . Звезды при этом приплетает

Гость
21 ноя 2016 в 18:29

Это у неё песня старая в голове крутится:.." Я верю,друзья,..караваны ракет помчат нас вперед от Звезды до Звезды. На пыльных тропинках далеких Планет останутся наши следы !". В старости всё обостряется,..только причём здесь..санкции против нас !?

Гость
21 ноя 2016 в 18:50

А стартовать будем с рогозинского батута.

Гость
21 ноя 2016 в 19:34

Ну да первые полетим на Марс и посадим там Яблони. Вот тока не понятно почему на земле у себя в Ярославской области яблони не можем посадить а закупаем Яблоки турецкие.

Гость
21 ноя 2016 в 21:00

То то Королев сказал "Пока я жив, больше женщины в космос не полетят"

Гость
21 ноя 2016 в 21:39

Совсем из ума выжила

Гость
22 ноя 2016 в 07:36

Почитаешь комменты и первое, что приходит на ум - пишет потерянное поколение. Жалко их, негатив незаметно спалит и разрушит изнутри, ничего уже не поможет.

Гость
22 ноя 2016 в 07:40

Обиженный человек сам наносит обиды другим

Гость
22 ноя 2016 в 11:27

Бабуля тебе о пенсии думать пора

Гость
23 ноя 2016 в 11:51

Наверное билет будет стоить дешевле, чем на самолет до Сочи.