RU76
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ярославле

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

вос.

754мм 65%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Он и она 9 признаков «девочки с яйцами»: ярославский психолог о том, что мешает женскому счастью

9 признаков «девочки с яйцами»: ярославский психолог о том, что мешает женскому счастью

Как понять, что пора стать мягче

Екатерина часто делится с подписчиками своим мнением о проблемах отношений

Психолог из Ярославля Екатерина Лебедева часто делится в соцсетях своим мнением о проблемах отношений мужчин и женщин. Публикуем колонку Екатерины о том, как понять, что пора становиться помягче.

Ты можешь носить платья и каблуки, любить красить губы, игриво хлопать ресничками, говорить нежным голоском, казаться на первый взгляд очень мягкой, а на самом деле внутри мыслить, рассуждать, действовать и решать проблемы как мужчина, под маской внешней женственности глубоко скрывать самого настоящего мужика, который вовсе не помогает, а иногда даже мешает твоему женскому счастью. Мужчины не дураки, они чувствуют подвох, ложь и на подсознательном уровне не хотят иметь дело с «девочкой с яйцами», так как когда в семье 4 яйца — компромиссов не жди. Даже если выглядишь ты хрупкой и миловидной красоткой.


9 признаков «девочки с яйцами»:



1. «Я сама» — ты боишься признаваться в том, что у тебя проблемы, тебе не хочется кого-то напрягать, тебе кажется, что никто кроме тебя не выполнит задачу лучше. Твой девиз по жизни: «Хочешь сделать что-то хорошо — сделай это сама».

2. Ты получаешь удовольствие, когда конкурируешь в чем-либо с мужчиной, особое наслаждение испытываешь, обыграв молодого человека, доказав, что ты умнее, лучше, быстрее, богаче, сильнее и так далее. Очень важно для тебя показать свою правоту, поучить мужчину жизни, даже когда он этого не просил.

3. Ты считаешь, что за все в этой жизни нужно бороться. Ничего не даётся на халяву. Ты работаешь исключительно ради денег, вместо того чтобы выбрать сферу, которая бы тебя вдохновляла. Ты не умеешь наслаждаться процессом, тебе хочется поскорее получить результат, но и он не приносит особой радости, так как для его достижения было потрачено много сил, ты пахала как лошадь и попросту выдохлась.

4. Тебе важно тотально все контролировать, кайфуешь от власти. Тебе сложно доверять своему мужчине, вселенной, миру. Ты всегда чем-то обеспокоена, ищешь подвох, критикуешь других и себя.

5. Тебе проще диктовать условия в рупор, чем спокойно говорить о своих желаниях. Ты всегда общаешься на повышенных тонах и зачастую агрессивна. Ты не можешь отказаться от бесконечных едких замечаний в адрес собеседника.

6. Ты полагаешься исключительно на логику и факты. Про свою интуицию ты давно забыла, полностью заглушила ее своими рациональными мозгами.

7. Не умеешь принимать помощь и подарки. Чувствуешь при этом себя неловко, дискомфортно и чем-то обязанной. Зачастую просто отвергаешь и отказываешься от «подачек».

8. Ты считаешь, что жизнь — сложная штука, которая полна испытаний, страданий, боли, злости, обмана.


9. Ты чаще руководствуешься понятием «надо», забывая про свои «хочу». Тебе сложно даже в магазине определиться с выбором и понять, что именно ты хочешь на самом деле. В лексиконе используешь такие выражения как «я должна», «умри, но сделай».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем