Он и она эксклюзив Парень, переспавший с 15-летней девочкой, доказал в суде, что у них любовь

Парень, переспавший с 15-летней девочкой, доказал в суде, что у них любовь

Чем закончилась любовная история в Ярославле

18-летний уроженец Республики Азербайджан доказал свою любовь 

Невероятная любовная история развернулась в Ярославле. 18-летнему юноше в суде пришлось доказывать свои чувства к 15-летней ярославне, с которой у него был секс. Девочка учится в местном колледже, но больше учёбы её занимали отношения с возлюбленным.

Всё зашло далеко — девушка забеременела прошлым летом и пошла к врачу. Осмотрев пациентку, доктор заглянула и в её документы. Увидев, что будущая мама еще не достигла совершеннолетия, врач сообщила о случившемся в правоохранительные органы. Парня нашли быстро и предъявили ему обвинение по уголовной статье № 134 УК РФ за секс с малолетней девушкой. Ему грозил срок — до четырех лет колонии. В уголовном деле следователи дотошно перечислили все эпизоды, которые им удалось установить — встречались молодые люди на квартире в Дзержинском районе трижды.

Однако за время разбирательств пара успела сыграть свадьбу, на которую приехали многочисленные родственники со стороны юноши. А в феврале теперь уже у семейной пары родился ребёнок. На судебном заседании обвиняемый юноша доказывал, что любит девушку, и просил прекратить уголовное дело. И ему удалось убедить суд в своих чувствах.

— Мы прекратили уголовное дело. Основанием стало примирение сторон — люди вступили в брак, создана семья, — рассказал защитник юноши, адвокат Александр Мартынов.

Известно, что паре на свадьбу родители подарили квартиру в Ярославле, в которую те уже переехали с малышом.

Анна Елкина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем