RU76
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ярославле

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

5 м/c,

южн.

747мм 52%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Он и она Ярославский фотограф отказал девушке жениться на ней в эфире федерального канала

Ярославский фотограф отказал девушке жениться на ней в эфире федерального канала

Это первый случай за всю историю проекта

Дмитрий и Анна давно живут в гражданском браке

В эфир телеканала «Ю» вышел выпуск программы «Женись на мне», в которой снялась молодая пара из Ярославля. Дмитрий Васячкин и Анна Демёшкина давно знакомы, но жениться так и не решились.

— Они вместе живут уже шесть лет. Анне 26 лет, Дмитрию — 30. Она свадебный флорист, а он известный ярославский фотограф. Они практически никогда не расстаются: дома и на работе вместе. Со временем Аня поняла, что ей нужна настоящая семья. Уже много раз она говорила Диме, что хочет за него замуж. Ответ всегда был категоричный — нет, — рассказывает ведущая проекта.

Три дня ярославне помогали подготовиться к свадьбе, организовывали церемонию и продумывали образ невесты. На третий день пара встретилась на улице Кирова. Анна сильно переживала и без слёз не смогла произнести главные слова «Женись на мне». Дмитрий вёл себя решительно:

— Ты что, с ума сошла?! Что за разводняк? — возмущается Дмитрий.

За всю историю телепередачи это первый случай, когда невесте отказали. Анна со слезами убежала от любимого. Тем не менее после такого потрясения Анна и Дмитрий по-прежнему вместе. 30 октября в эфире телеканала «Ю» появится ещё одна пара из Ярославля.

Это не первый случай, когда ярославцы мелькают на федеральных каналах. Недавно девушка из Ярославля показала на всю страну кружевные трусики.

Анастасия Тихомирова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем