Он и она Развелись после поцелуя: в Ярославле родители делят восьмимесячного малыша

Развелись после поцелуя: в Ярославле родители делят восьмимесячного малыша

Пара распалась из-за интрижки молодой матери

Молодая пара делит своего годовалого сына

Сами разругались, да ещё и своего годовалого сына в это вплели. В Ярославле парочка после развода никак не может поделить восмимесячного малыша.

Супруги подали на развод сразу после новогодних праздников, во время которых муж уличил жену в измене. Дело в том, что в новогоднюю ночь он застукал жену во время страстного поцелуя с другим. Это стало для молодого отца непростительным поступком, жену он обвинил в измене супружскому долгу.

— Обоим супругам нет и 25 лет. После развода у них возникла новая проблема: отец ребёнка приезжает к бывшей жене и на повышенных тонах требует отдать ему сына на выходные, — рассказал 76.ru Михаил Крупин, уполномоченный по правам ребенка по Ярославской области. — Но мать возражает тем, что малыша необходимо кормить грудью, поэтому отдать его она не может.

Взбешённый отец пошёл за помощью к детскому омбудсмену. Дело в том, что суд действительно постановил, что бывший супруг может забирать ребёнка на три дня в неделю — пятницу, субботу и воскресенье. Но в данном случае у бывших возлюбленных есть лишь один выход — договориться.

Анна Елкина
Фото: Александра Савельева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем