Он и она Она сказала да: как красиво сделать предложение, от которого закружится голова

Она сказала да: как красиво сделать предложение, от которого закружится голова

И организовать фееричный мальчишник

Счастливые моменты этого лета запомнятся на всю жизнь

Можно, конечно, заказать столик в кафе или устроить романтик дома. Но всегда есть риск, что это свидание (даже с предложением руки и сердца) попадет в ее личный список банальностей. Если решение созрело, кольцо в кармане, а сердце вылетает из груди, отправляйтесь в мини-путешествие на реку Сить, которая впадает в Рыбинское водохранилище.

На базе отдыха «На Волне» будет комфортно собраться с мыслями в уютном домике, приготовить легкий романтический ужин и посидеть с гитарой в беседке. Единение с природой, свежий воздух, вдохновляющие закаты и ее влюбленные глаза — будет что рассказать внукам!

Если решающий шаг уже сделан и ищете место, где отметить мальчишник или девичник, приезжайте на Рыбинское водохранилище.

«На Волне» — это десять уютных домиков на компанию от двух до девяти человек. Внутри есть всё, что нужно для отдыха: удобные кровати, большие обеденные столы, чистые ванные комнаты, функциональные кухни с необходимой техникой. Рядом с большим коттеджем открытые беседки и мангал, а рядом с маленькими домами, рассчитанными на две пары, — веранды и гриль-зоны. Что еще нужно для счастья?

1 из 4

Летом можно отдыхать на благоустроенном пляже или кайфовать в подогреваемом бассейне. Хочется активностей? Играйте в футбол, баскетбол, настольный теннис или уличный боулинг, берите в аренду велосипеды и катамараны или устраивайте прогулки на катере. За мужским отдыхом — тоже сюда! «На Волне» можно насладиться охотой и рыбалкой под руководством опытного егеря.

Вместе с друзьями жениха или подружками невесты оздоровитесь в настоящей русской бане с бассейном и бильярдом или забронируйте баньку с бассейном и собственным пирсом для ныряния в реку.

Адрес: Ярославская обл., Брейтовский р-н, возле д. Набережной;
тел. (4957) 66-17-21;
«ВКонтакте»;
YouTube.
ИП Ражев Павел Станиславович
baza-na-volne.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем