24 января понедельник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Я плачу
30 дек 2019 в 10:36

Да и мужичок помельчал. И бабы своим "искусством управления", прошу прощения, вдохновения не владеют. На всех уровнях так: от бытовухи до политики и больших смыслом. Убого всё как-то. Очень убого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2019 в 11:34

С наступающим мужики!😎

30 дек 2019 в 14:24

Один в один про моих бывших невесток . Как только родился малыш -все! мужчина должен денег ,квартиру, машину, норковую шубу ,а она до 7-ми лет ребенку работать и не собирается ! А знаете, кто готовит с детства таких невесток - их мамы ! Мое мнение полностью совпадает с мнением психологини . Спасибо за поддержку наших сыновей . Такое впечатление, что тещи руками, устами своих дочерей мстят своим мужьям, ну и зятьям заодно. Насмотрелись сказку про Золушку и решили дочерям быстренько принцев с денежным мешком подогнать . Как только мне кто-то начинает жаловаться на зятя ,я предупреждаю : стоп ,я свекровь и я на стороне Вашего зятя . Сразу замолкает .... и правильно .

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2019 в 14:33

А я думаю, что большинство семей нормальные, без "должен" и "обязан". Живут в радости и семейном счастье, потому что у них всё по любви. И им незачем об этом распространяться.
Про тяжелую долю и ношу пишут как раз попавшие на "должен" и "обязан". 😉 Ну и женщины, которые ищут по принципу "должен" и "обязан" и "я хочу..." далее по списку.

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2019 в 14:47

Мужчины ,сыновья !!! С Новым Годом ! Есть нормальные девчонки ,скорее всего они без нарисованных бровей ,силиконовых грудей и губ и в скромных платьях,умеют шить, готовить ,трудиться и книги бумажные читают из библиотеки . Всем удачи !

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2019 в 14:54

Девочка, не топила бы ты за женщин. Это не про женщин, а про твой круг общения.

ОТВЕТИТЬ
Кость
30 дек 2019 в 15:42

Прям до слез)))))) хоть чего то интересненького закинули)) Как хотите, я «Должен»!! Должен себе ( не предавать свои интересы и смысл жизни), должен жене (потому что мы команда, а не чужие люди с разными интересами), ребёнку (потому что мы не в животном мире, на ноги самостоятельно не встанет). Мужик должен, не нравится есть другие определения для нашего пола. Это не суть. Сопли хватит жевать.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
30 дек 2019 в 18:47

Мужикам нужно объединятся , поскольку во власти сплошные подкаблучники и пишут законы в угоду женщинам.

ОТВЕТИТЬ
игорь
31 дек 2019 в 00:23

Мужик сам виноват. что его гнобят. Если он ведет себя как еда . то его съедят.👍

Наталья
31 дек 2019 в 08:31

А сколько унижения и предательства от мужчин и грязи?

Гость
31 дек 2019 в 21:03

Почему его волнует только вопрос секса и деторождения??? А что, у женщины больше прав, кроме как выбирать, оставлять ребёнка или нет? Да, это ее тело и ее здоровье и силы. И как правило, у достойного мужчины женщина на аборт не пойдёт

Дмитрий
1 янв 2020 в 06:57

Очень правильная статья. Только обидно, что есть 2 момента:
1) большинство женщин не прочтет данную статью до конца, потому что она ломает их представление о том, как "должно быть"
2) те женщины, которые-таки статью дочитают - не поймут, о чём в ней идёт речь
Мужикам-то и так всё это понятно, потому что на своей шкуре прочувствовали

Санчик
1 янв 2020 в 11:23

Норм сказано. Только сегодня смотрел как унизительно высмеивают бабы мужиков по тв. Мы глупы, мы жадны, ни чего не умеем..... Идите нахуй тупые вагины

Светлана
1 янв 2020 в 13:16

Статья тенденциозная. С какого перепуга это женщины заставляют служить мужчин? Автор вообще адекватная?

ОТВЕТИТЬ
5 янв 2020 в 14:48

Зачем обобщать? Очень много всяких мужчин и женщин.Все очень индивидуально.

Наташа
4 мая 2020 в 08:14

Дуры бабы. Это точно.