23 сентября среда
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Гость
8 авг 2019 в 15:50

Вот классический пример применения "окон Овертона" от 76.ру

Гостья
8 авг 2019 в 15:50

Спасибо за статью, надеюсь кого-то она вразумит

Нет
8 авг 2019 в 16:01

Про окна правда. А так не хочу знать и как в анекдоте про Шерлока, Ватсона и геев - кто им мешает? Пусть делают друг с другом и собой, что хотят. Зачем всем об этом знать?

Ксения Семчева
8 авг 2019 в 16:06

Бесят не они и не новости про них, а бесит то, что они всеми правдами и неправдами лезут в МОЮ!!! жизнь... я же не лезу в их жизнь, не рекламирую, не рассказываю, не устраиваю пикетов, не агитирую за гетеросексуальные отношения, давайте писать как трудно живётся гетеросексуалам, как им грубят в транспорте и магазине, как бьют по пьянке... бесит то, что они всех хотят переделать по своему подобию, указать МНЕ как жить и кого любить и себя считают мучениками и страдальцами, а нас грязным и тупым быдлом...

Гость
8 авг 2019 в 16:21

В редакции 76.ру похоже штаб этих лгбт

гость
8 авг 2019 в 19:25

Вот теперь понятно - куча статей в течение года и маленький невнятный и не относящийся к делу комментарий специалиста.. Ведь редакция только в последнем репортаже стала писать о трансгендерах, а все остальные материалы посвящены акциям и рассуждениям о псевдолесбиянках и псевдогеях, которым ой как трудно живётся в нашей "варварской" стране - зато полгода редакция будит эмоции граждан... Вам не писали ли сразу что здесь речь идёт не трудностях жизни людей с расстройствами и что их надо пожалеть а о том что достала настырная гей пропаганда, которая лезет во все щели, которую в РФ запрещает закон, и которую редакция (так получается) поддерживает.. Всё что описано в статье общеизвестно и как вам и писали таких мене 10%(в статье даже менее 5%) мы про них знаем и не обижаем их до тех пор пока они не начинают тыкать нам свою инаковость в лицо и требовать каких то дополнительных прав... Ор и мат не из-за их инаковости а из-за их пренебрежения правилами и законами поведения в обществе!!

гость
8 авг 2019 в 19:29

Ну слава богу теперь и врач подтвердил что это психическое расстройство -так господа геи лесбиянки и неопределившиеся - в шеренгу по 4 и строем и с песней в Загородный Сад

Светлана
8 авг 2019 в 19:50

Что происходит в алькове там и должно оставаться
Поэтому и бесит откровение этих людей. То же самое, что с придыханием писать статью и брать интервью у человека о том, сколько раз он в туалет сходил и какие у него ощущения после этого на важнейшего события

гость
9 авг 2019 в 02:30

Что характерно - почти все негативные комменты под прошлым материалом редакция удалила, оставив только наиболее беззубые

9 авг 2019 в 09:16

совсем не бесят.
просто не желаю читать про больных постоянно.
для них есть соответствующие сайты и медицинские учреждения.

Катерина
9 авг 2019 в 11:12

Здоровых людей на 100% не бывает. Людям тяжело смотреть на человека без руки, ноги или в инвалидном кресле, нам как-то стыдно, либо жалко, и всегда задаешься вопросом, что с ним произошло? Общество старается таким людям помочь, так как понимают, что этому человеку тяжело и ему нужно тоже НОРМАЛЬНО жить . При этом человек с ограниченными возможностями или инвалид не тычет культей тебе в лицо, не приходит в бар и не размахивает протезом, не кричит на улице, что стоит каждому попробовать лишиться какой-то части тела.... Дак вот в чем вся соль... Нетрадиционные мальчишки и девчонки, как только вы сможете принять то что вы другие, и что это норма, и что этим не стоит размахивать на улице, к вам перестанут относиться как к чему то из ряда вот выходящее и общество постарается помочь вам жить НОРМАЛЬНО!

Гость
9 авг 2019 в 21:42

Печально что 76 вообще новости такие пропускает, 100% пропаганда, не хочется думать, что кто то в команде 76 участник этих сообществ