12 августа среда
СЕЙЧАС +14°С

«Каждый может ходить дома в трениках»: 10 советов семьям от девушки, которая не первый раз замужем

Елена Штань второй раз в браке. Она рассказывает, как нужно любить, чтобы не надоедать

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

андрей
8 авг 2019 в 11:55

1.Обычно девушки говорят о "замужестве" а не о "женитьбе"! Ну если это не говорится с целью показать свою значимость по отношению к мужскому полу.
2.Так-то все правильно! Но...
а)Правила не помогли в первом браке
б)Да и фамилию я бы поменял

гость
8 авг 2019 в 12:46

о боже)))))) советы от девицы во втором браке))))))))) курам на смех. первый брак не смогла сохранить, а пытается советы раздавать, лишь бы запиариться. Лучше бы печатали советы от тех, кто с одном браке лет по 40-50 живет

Гость
8 авг 2019 в 12:56

10 странных заявлений от неудачницы в семейной жизни. Девочке надо ещё учиться уму-разуму, а не давать советы. Неужели в 76.ru это кому-то понравилось?

Эдгар
8 авг 2019 в 13:16

Ха-ха, а можно лучше услышать советы от тех, кто единожды вышел замуж и не развелся? Они будут более авторитетны в обществе нормальных людей. А такие ветроголовые пусть кучкуются в спец-группах в вк или одноклассниках и там друг другу советы дают.

гость
8 авг 2019 в 13:17

чудны дела твои, Господи...
"не первый раз в браке", а все еще девушка...
может в этом все проблемы, этой особы?

гость
8 авг 2019 в 13:36

Ну что же по сути всё правильно -рад что девушка умеет учиться на своих ошибках -мы все через это проходим :)

8 авг 2019 в 15:24

Какие умные советы девочки ,хоть и ОФИЦИАЛЬНО второй раз за МУЖЕМ!
А в первый раз она наверно говорила,что этот парень САМЫЙ ЛУЧШИЙ НА СВЕТЕ ,САМЫЙ КРАСИВЫЙ И Т.Д.!А потом почему -то оказался плохим!?!???и все заново!красивый умный БОГАТЫЙ(ЧТО ОЧЕНЬ ВАЖНО-БОГАТЫЙ СО СВЯЗЯМИ)
И ЭТА ДЕВОЧКА (конечно по знакомству-блату решила всех учить уму разуму )
Вы ,что девочка?!Вы для кого тут свою статью пишете?А ну ,да для тех кому ,чуть больше 30лет.что -дать очень дельные советы семейной жизни.Вообще-то правильно.эти спиногрыз ,только и могут в амбиции впадать и хотят сразу др него много ,за счсчет родни супруга.Работа слесарем или кондуктором -это не комильфо!главное зарубежное название-менэджер или какой-то тыр пыр энербубер ,главное якобы красивое (не русское слово,а значит важное слово -работа)и енег побольше!
А ТЫ ДЕВОЧКА,ПРО ЛЮБОВЬ СЛЫШАЛА КОГДА НИБУДЬ!?Ты СЛЫШАЛА про то как твои царицы или криветки добывают?нет?ну,да это ведь тебя не касается!ты ведь за это просто деньги платиш!
А про бензин знаешь?да,да он ведь прямо из асфальта через пистолет на заправке вытекает.
Издеваюсь?Да!Смешные вы !такие важные и ВЗРОСЛЫЕ!И С ВАМИ КРЕМЛЬ ВАШ ОООООЧЕНЬ ДОЛЖЕН СЧИТАТЬСЯ росиянки(да,одно С забыл написать!в издевку вникаете!?)
Ваши статейка о жизни ,буду читать и издеваться над вами .хоть и пишите как некоторые ,про псих больницу и прочее.

Гость
8 авг 2019 в 18:20

Это вообще не о браке, не о любви, не о семье, а о партнерских отношениях - сошлись, пожили, развелись и т.д. Автор (то ли девушка, то ли нет, то ли в браке, то ли нет) подменяет одни понятия другими, считает свой четырехлетний опыт проживания с партнером достаточным чтобы давать советы другим. Смешно читать.

Гость
9 авг 2019 в 11:47

4 года вместе, это конечно не плохо... Особенно во втором браке. Но. Я бы послушала, как будет девушка рассуждать, когда у нее будут дети. Хотя бы один. Вот это как раз прекрасная проверка на прочность брака. С появлением детей, уже не все так просто. Там тебе и не такие уж и свободные эти люди будут и кто-то уже должен будет сидеть с детьми (и в болезнях и в вождении их по садикам, школам, кружкам), а кто-то работать, или все это делить между собой. И про содержать ой как измениться взгляд. "Брак — это союз двух свободных взрослых людей, которые живут вместе, потому что им так нравится". А это как раз определение сожительства, а не брака. Если так относиться, как девушка описала, можно и не жениться, а просто жить вместе. А уж если это брак, то отношение должно быть не как к сожителю, а как к близкому человеку, на которого тебе не все равно. Но у людей и обязанности должны быть перед друг перед другом. 4 года... ну хорошо хоть не через год советы дает.