8 июля среда
СЕЙЧАС +31°С

«Мужу не нравится? Гнать его веником!»: молодая мама о женских страхах насчет груди

Готовы ли супруги принять перемены тела после родов — в колонке Елены Ларионовой

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (3)

старый
11 июл 2019 в 19:23

Тем кому не хватает молока -рекомендую проверенный рецепт : пить зелёный чай с молоком и ягодами красной рябины - очень помогает - можно чай и рябину заваривать прямо в молоке (но это на любителя)

Фёдор
11 июл 2019 в 23:47

А вот я не понимаю: и бывшей после родов говорил и настоящей говорю: не нужна вам никакая пластика. Я люблю тебя такой, какая ты есть. А у них один ответ: я не для тебя, а для себя хочу это сделать!
Вот и думаю, может я ищу не тех??? Или в чем дело? Прямым текстом говоришь: мне нравятся абсолютно все изменения в твоём теле, а они недовольны...

Чижик
12 июл 2019 в 09:18

Печально, когда забивают на себя с появлением ребенка, посмотреть страшно.

Мудрец
12 июл 2019 в 09:29

Попробуйте укрепить связь, прокормив ребенка до 7 лет грудью, в противном случае связь может разрушиться. Потом этой грудью можно будет обмотать ребенка и связь станет еще сильнее.

Гость
12 июл 2019 в 09:34

рекомендую к прочтению первые куплеты песни Morcheeba - Women Lose Weight))) вот что бывает, если забить на себя после родов XD

гость
15 июл 2019 в 11:46

прокормила ребенка грудью до двух лет, грудь вернулась в исходное состояние - преимущество небольшого размера))) молока было много... а то у некоторых 4-5й, а молока нет. размер не имеет значения)

Вашут
19 июл 2019 в 14:46

Мужику всегда нужна упругая грудь,желательно трешечка,а не старушечье вымя,отвисшее до пупа,смотреть противно,а тискать дак и подавно.Лет до 30 вобще рожать не стоит,глядиш у некоторых в 20 уже двое и вид у мамы как ей лет 40.Конечно муж сбежит от такой,женщины следите за собой,рано не рожайте это не к чему!