СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации «От стыда хотела закрыться ото всех»: ярославская телеведущая рассказала, как пережить развод
«От стыда хотела закрыться ото всех»: ярославская телеведущая рассказала, как пережить развод

Гость
8 мая 2019 в 13:23

как же меня напрягают эти "сильные и независимые", когда начинают разговоры типа "без мужчины хорошо живём с сыном"
как ребёнок, живший в семье без отца, могу сказать, что ребёнку, особенно мальчику, однозначно нужен отец! женское воспитание не даст ему нужных жизненных установок и навыков, потому что у женщины их нет! и придётся мальчику получать их самому, путём кучищи ошибок и неприятностей
глупая, глупая женщина, бедный ребёнок

Ольга
8 мая 2019 в 14:23

Юленька, когда с Вами пообщалась , то поняла- Вы очень хороший, добрый и весёлый человек! Вы красивая и умная! Не переживайте, а любите себя! Я тоже пережила измену, а они оказывается бывают разные, но - измены... После этого поняла- любить себя и пользоваться, как пользуются нами мужики)))) Будьте счастливы, Юленька!

8 мая 2019 в 19:52

Юля разводится?а какая была счастлива и деловая сто лет назад когда выкупала коммунальную квартиру у бабушек и дедушек ленинградских блокадников (в том числе и нашей Семьи)
Ну ,что мы свою однушку получили на черта на куличках получили в замен недалеко от красной площади.раз так бабушка решила,а точнее так её уговорили голову заморозили.ну пусть так тому и быть.
А теперь развод и С ихними зарплатами дележа квартир не будет.Бог им судья.!

8 мая 2019 в 20:04

Перешептывания были по поводу пластических операций. А все остальное? Чего плакаться то? Алиментов не получает?

Таисия Навалий
8 мая 2019 в 21:22

за всё в жизни надо платить... круто рассекать в шубе по Кирова и Первомайской и смотреть на людей как на мусор, а теперь вот опустили на землю...

Юлек
8 мая 2019 в 22:13

Очень жаль Юличку, но она должна была знать, кто такой её муж. Когда она выходила замуж он уже гулял. В день свадьбы он уходил от любовницы, прямо на роспись

местный
9 мая 2019 в 02:28

Юля, прекрасная Женщина, все у нее будет хорошо!

Денис
10 мая 2019 в 14:54

Дикие люди некоторые комментарии пишут, не обращайте внимание на глупых людей. Все у вас будет хорошо! Поставьте себе цель и идите к ней, жизнь очень интересная штука, значит это был не ваш человек! Предателям не может быть места в нашей жизни!

Сергей
7 сент 2021 в 16:27

Слово "костыль" говорит, что ничего не прошло. Да и позитивное восприятие перечеркнуло.

Нати
10 мар 2022 в 13:16

Умница, все правильно сказала, нужно находить в себе силы, перешагнуть это все и жить дальше полноценной жизнью, молодец, что рассказала, что помогает другим женщинам осознать и справиться с подобными ситуациями. Настоящая мудрая женщина, у вас обязательно все будет хорошо! И сын вырастет достойным мужчиной, на мой взгляд самый лучший мужчина для любой женщины это её сын!