4 июля суббота
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Гость
24 апр 2019 в 14:22

Бабуля ехала бы на дачу внукам огурцы растить , богатый дедушка тебе не светит .

Гость1
24 апр 2019 в 14:49

Очень приятная внешне дама. Но в чем новость? В том, что она победила в конкурсе бабушек, так вы об этом уже писали. В том, что она такая распрекрасная и супер-пупер сексуальная, так и об этом тоже писали. В том, что она свободна и "ищет любовь" (как можно искать любовь?), так это на сайты знакомств ей срочно надо!

Рапро
24 апр 2019 в 15:57

В заголовок новости добавить: вниманию геронтофилов!

Гость
24 апр 2019 в 16:10

Обращение к автору статьи. Анна, выбрали самую красивую бабушку! Заголовок не соответсвует содержанию, и хуже того, принижает статус победителя.

Гость
24 апр 2019 в 17:16

Хороша я,..хороша ! Картинки разукрашу,..но никто замуж не берёт модницу-то нашу !!

Молодая
24 апр 2019 в 17:17

Молодец бабушка! Грустно, что на дедушек в таком возрасте без слез не взглянешь.

Гость1
24 апр 2019 в 18:30

"Самая сексуальная бабушка Ярославля ищет любовь" - нелепый заголовок, пронизанный ехидством и провокацией. Разве так можно? 76.ru, подача материала начинается с заголовка, помните об этом!

Гость
24 апр 2019 в 21:27

Сердешная , о Душе пора подумать, а не о Конкурсах и сексуальной озабоченности ! Или уж не смеша публично народ, ищи своего очередного "Гогена Солнцева" по тихому .

Диллинджер
25 апр 2019 в 01:47

Выходи за меня Ирина, я обожаю всякое блестящее! Я как ворона глуповат, и как буратина богат.

Леруан
25 апр 2019 в 07:31

Женщина приятная, ухожена. Но почему одна при этом? Да она наслаждается свободой..живёт так, как ей хочется.А заголовок не в тему... Типа сватают её - это унижает . Хороша я, хороша.Только вот...., никому я не нужна".

Авдей
25 апр 2019 в 07:37

И она её периодически находит, в библиотеках и клубах. Страстная женщина, надо сказать.