Он и она Дневник трансгендера «Я не гей и не шизик»: девушка-трансгендер из Ярославля опубликовала новую запись в своём дневнике

«Я не гей и не шизик»: девушка-трансгендер из Ярославля опубликовала новую запись в своём дневнике

Саша рассказала, как меняет пол с мужского на женский

Ранее Саша проходила комиссию у себя на родине. Теперь в Ярославле

Девушка-трансгендер из Ярославля опубликовала новую запись в своём дневнике. Саше 27 лет. Год назад она твёрдо решила сменить мужской пол на женский. Сейчас девушка проходит врачебную комиссию, чтобы получить справку, что она действительно трансгендер. Саша рассказала, как побывала на приёме у психолога.

— Пришла от медицинского эксперта-психолога. Та проверила мой тест, поговорили ещё около часа. Порекомендовала мне тщательнее ухаживать за ногтями и отпустить волосы. Мы обе окончательно убедились в том, что я не гей и не шизик, а вполне себе девушка. С членом, правда. Хотя некоторые моменты в моём мышлении и мировосприятии её заинтересовали. Она назвала их «своеобразными». Сказала мне честно, что ей одновременно радостно и грустно. Рада она тому, что от комиссии меня оделяет почти ничего, и я сэкономила кучу времени, пройдя почти всё обследование у себя на родине, на севере. А грустно потому, что такой-то парень пропал!

В общем, психолог думает, какой диагноз мне вписать — F64.0 («расстройство половой самоидентификации». — Прим. ред.) или F64.0 у личности с шизоидным типом мышления. В том или другом случае — всё гуд. Единственная хорошая новость за сегодня.

Полную хронику перевоплощения читайте в онлайн-дневнике трансгендера.

Анастасия Тихомирова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем